Гость
Статьи
Подозреваю, что у меня …

Подозреваю, что у меня серьезные проблемы с женским здоровьем

Всем привет! Хочу посоветоваться с теми девушками, у которых были те же самые симптомы, как и у меня. Во время полового акта невыносимая боль; Боль внизу живота (периодическая), чаще всего из-за движения и стресса; нарушен менструальный цикл (лично у меня за последний месяц 3 раза была менструация; частое мочеиспускание (больше 10 раз в день), отсутствие выделений; пониженное либидо; запоры; ощущение давления на мочевой пузырь; вздутие живота; постоянное неприятное ощущение в области паха; (не знаю может ли это быть связанно, но температура выше 37 на протяжении двух недель). Я очень сильно боюсь идти к гинекологу, но осознаю, что нужно и диагноз мне никто, кроме врача не поставит, но мне хочется заранее знать, чего нужно избегать, чего стоит опасаться, какие причины могли тому послужить, можно ли заниматься физической нагрузкой, может ли это быть киста, если вы обращались с теми же симптомами к врачу, то какой ответ вы получили?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: