Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Занимались с парнем петтингом

занимались с парнем петтингом, были в одежде (он в трусах и джинсах, я в трусах и колготках), и он кончил, после чего какое-то время я еще была на нем. у меня уже конец цикла, скоро должны пойти месячные, но я все равно переживаю, потому что трусы на мне тонкие, да и помылась я не сразу, были у него дома, а мне срочно надо было поехать к себе. может ли быть беременность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кончил не раздеваясь?

Гость
#2
Гость

Он кончил не раздеваясь?

да

#3

Занимательная статистика. Если взять женщину до 30 лет полностью фертильную и кончить в нее во время овуляции, то шанс забеременеть примерно 25%. Если женщина 30+, то шанс уже 15%

В твоем случае вероятность стремится к нулю...

Гость
#4

мы с парнем вчера смотрели друг на друга , он возбудился и кончил. А сегодня я уже беременна. Автор, КАК через трусы, джинсы на нем и трусы и колготки на вас можно забеременеть?! Сколько вам лет?!

Арсения Секова
#5

Для того чтобы забеременеть, как минимум парень должен был кончить в тебя во внутрь, а тебе как минимум полежать мин 15-20 на спину и с поднятыми ногами. Пока сперматозоид не достиг яйцеклетки и не оплодотворил ее не о какой беременности и речи быть не может.

Гость
#6
Гость

да

Фу, будни маргиналов.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мисс мира
#8

Нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема