Гость
Статьи
Боль половых губ

Боль половых губ

Вчера молодой человек перестарался пальцами поверх белья, практически сразу начались боли, которые усиливаются при походе в туалет. Внешне никаких явных травм не вижу. Подскажите пожалуйста, что это может быть, как такое лечить и можно ли обойтись без похода к гинекологу?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно «ушиб» или перестарался. я бы к гинекологу пошла.

#2

Натер наверное. Побрызгай мирамистином несколько дней, чтобы зараза какая не попала. Ну и можешь к гинекологу для успокоения души сходить.

Арсения Секова
#3

могу лишь предположить, а точный диагноз поставит гинеколог или уролог. Есть такая болезнь под названием цистит , который вполне можно занести грязными руками. Почему и советуют всегда прежде чем начать ласкать друг друга вымойте руки и свои половые органы.
А так как цистит относится к разряду инфекционных заболеваний, то для его лечения понадобятся антибиотики в первую очередь. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Я
#5
Арсения Секова

могу лишь предположить, а точный диагноз поставит гинеколог или уролог. Есть такая болезнь под названием цистит , который вполне можно занести грязными руками. Почему и советуют всегда прежде чем начать ласкать друг друга вымойте руки и свои половые органы. А так как цистит относится к разряду инфекционных заболеваний, то для его лечения понадобятся антибиотики в первую очередь. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Спасибо большое! Но при цистите обычно частые позывы в туалет и ощущение неполной опражненности мочевого пузыря - у меня такого нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мб натерли , если делали это длительное время и грубо ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема