Гость
Статьи
Хроническая головная …

Хроническая головная боль

Добрый вечер ! Помогите пожалуйста кто был в подобной ситуации. 8 месяцев назад я упала с лестницы, ударившись затылком , спиной . Спустя неделю появились головные боли. Так же на фоне этого были панические атаки. Я стала ходить по врачам , обследоваться, первое мрт головы я сделала спустя месяц после падения , все чисто . Проверяла так же сердце, тоже в норме. Делала узи сосудов шеи и головы , все в норме. Ээг так же. Сделала МРТ шейного отдела, мрт артерий головного мозга , да есть остеохондроз, но говорят не критично , с артериями так же все нормально. Голова болит каждый день, ни дня без нее , то меньше , то больше, иногда прям невыносимо. При этом каждый день чувство дурноты , очень плохо . Невролог прописал сейчас мильдоний , тиоцетам и афабазол , и говорил со временем прийдет , но оно не проходит , а становиться только хуже . Кровь так же сдавала много раз , и на гормоны , и биохимический , там все хорошо. Делала месяц зарядку для шеи , может стать лучше на час , и болит еще шея . Помогите пожалуйста, куда еще можно обратиться, я в отчаянии. Ходила на массаж, так же не помог ….

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне зарядка по Шишонину очень хорошо помогла в своё время. А из таблеток - меня ревалгин спасал, быстро и эффективно боль головную купировал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: