Гость
Статьи
Микоплазма. Нужно ли …

Микоплазма. Нужно ли мне сказать другому партнёру об этом?

Лечила микоплазму 9 лет назад с мужем. Вылечилась родила 2х детей. Развелась. Нужно ли мне сказать другому партнёру об этом? Может ли он заразиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вылечилась или нет?

Гость
#2

У вас кошек наверно не было, кто с детства живет рядом с кошками у того иммунитет, хрен заразишься ей даже специально
Если он никогда ей не сможет заболеть, можно и не говорить, но с другой стороны, как она на ваши репродуктивные функции влияет, может он захочет детеныша от вас

Гость
#3
Гость

Так вылечилась или нет?

Вылечилась 9 лет назад

Гость
#4
Гость

Так вылечилась или нет?

Вылечилась 9 лет назад

Гость
#5
Гость

Вылечилась 9 лет назад

И о чем тогда предупреждать?

Гость
#6
Гость

И о чем тогда предупреждать?

Слышала что типо это навсегда остается в организме. И в будущем можно заразить кого-то. Могу ли я быть носителем и передать другому?

Гость
#8

Пусть будет сюрпризом дляего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#9

Микоплазмоз относится к инфекциям передающихся половым путем. Вы можете быть носителем, но за 9 лет если вы вылечились, он уже испарился весь. Больные заразны около 10 суток.
Женщина считается излеченной, если через две недели после окончания терапии и затем при трехкратном исследовании в течение трех менструальных циклов не удалось выявить возбудителя. Мужчина считается излеченным, если возбудитель не выявляется в течение 1 месяца после окончания терапии.
Поэтому говорить что у вас было 9 лет назад - а смысл. Вы можете сходить вместе и сдать анализы на скрытые инфекции ,если планируете жить вместе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: