Гость
Статьи
Высыпания, лечение …

Высыпания, лечение высыпаний, эссенции, сыворотки

недавно начала лечить высыпания сывороткой - эссенцией от ma:nyo.

до покупки резко высыпало закрытыми комедонами на лбу и немного на подбородке.

после начала пользования эссенцией я заметила, что кожа стала гладкой, и прыщи стало подсушивать очень хорошо.
но единственный минус - ужасные огромные ( на удивление не сильно болючие) подкожники.

дамы, если у вас было тоже самое - как проходило и становилось ли лучше ? и что это, выходят комедоны или кожа становится хуже ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скиноклир или Скинорен КРЕМ утром и вечером на чистую (на 2 раза умытую) полностью сухую кожу (15-20 мин после умывания) наносим тонким слоем утром и вечером. Под макияж ложится плохо, можно только вечером

Через 1 месяц вы не узнаете свою кожу, можете отзывы почитать. Мне выписала дерматолог (у меня были показания для лазерной шлифовки) было все очень плохо. Сейчас мне нравится моя кожа и я могу ходить без макияжа.

Главное не пропускайте ни одного дня! Это очень важно, крем закончился, сразу новый покупать. Цена вопроса 700 руб, мне хватает на месяц

Гость
#3

Пилинги, тоники, сыворотки, маски можете выкинуть. Оставить только умывалку, увлажняющий крем и Скиноклир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

после умывания на чистую ухую кожу наношу эмульсию с азелиновой кислотой Серацин, супер от прыщей и чёрных точек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: