Гость
Статьи
Начались повторно …

Начались повторно месячные

Здравствуйте! у меня начались повторно месячные,они закончились неделю назад и пришли снова…
Я была в турции,я вот думаю,может это акклиматизация?…
Кто нибудь сталкивался с таким?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот чтобы знать причину, нужно посетить гинеколога и сделать узи. Может быть что угодно, от простого гормонального сбоя до полипов и онкологии.

У меня подруга съездила на юг и приехала с раком 3 стадии из-за активного солнца, а до этого был у неё маленький полип. Вот если что есть, то на солнце быстро вырастает. Сейч подруга химио терапию проходит. Но это у неё так, а у вас может быть просто гормональный сбой, но не тяните с абследованием, идите к гинекологу.

#2

Они просто хотели побывать в Турции

Гость
#3

Это нормально, скорее всего из-за смены климата. Но если боитесь, то сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

При акклиматизации вполне такой сбой в цикле возможен, у меня так бывало по крайней мере. Наблюдайте, если болезненные будут месячные, то можно принять ревалгин, он хорошо боль купирует, если и дальше продолжатся какие-то сбои в цикле, то тогда гинекологу конечно лучше показаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: