Гость
Статьи
Цыганка потрогала мою …

Цыганка потрогала мою шею сзади, а потом к железу прислонила руку

Всем привет,подскажите пожалуйста…
У меня на работе работает цыганка,вроде добродушная и тд,но все равно страшно.Сегодня она прошла мимо меня и потрогала мою шею сзади,а потом об железо прислонила руку,я конечно не очень верю в порчи и тд,но тут знатно испугалась.У нее есть проблемы со здоровьем и вот я думаю,могла ли она таким путем передать их мне?Очень переживаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

однажды цыганка на вокзале потрогала мой болт
теперь он встает только на цыганок и хомячков

#2

Это не порча. Это попытка привлечь внимание нестандартными действиями, чтобы вы потеряли бдительность и цыганка могла вам тем временем навешать всякой лапшы на уши. Внимание ваше привлечено - она добилась своего, вы весь день об этом думаете. Значит, завтра придет чего-то просить в надежде, что вы ей не откажете, потому что надумали себе всякого - и "порчу", и прочее таинственное. Цыганки - они те еще тонкие хитровымудреные психологи, могут зацепить и надавить. Не поддавайтесь ей, это уловки.

#3

Ничего она тебе не передаст, ты болье сама себе передашь, пока будешь бояться всякой ерунды. Успокойся, красотка !
Нет никакой порчи, это лохотрон для лохов.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Ничего она тебе не передаст, ты болье сама себе передашь, пока будешь бояться всякой ерунды. Успокойся, красотка ! Нет никакой порчи, это лохотрон для лохов.

дедос еврейский. выросший в Узбекистане при СССР
красотка"""" - это ты так себя молодым представляешь пикапером?

Нетакуся
#5

>>> она прошла мимо меня и потрогала мою шею сзади,а потом об железо прислонила руку,я конечно не очень верю в порчи >>>

Ну, так определись, веришь ты в порчи, или не веришь.

Если веришь, то она проделала обряд снятия с тебя какой-то порчи. Только это слабенький обряд и проделала она его мимоходом.
Либо порча неумелая и сделана тяп-ляп неопытной бабой.
Либо у твоей цыганки способности недюжинной силы.
Но, несмотря на эту силу, цыганка не стала надолго связываться с твоей микропорчей. Сразу "заземлила" её на холодное железо и делу конец.

Если в порчи ты не веришь, то всё произошедшее -- это глупости и бабушкины суеверия.
Не обращай внимания, ничего интересного не случилось и уже не случится.

А проблемы со здоровьем -- так это твоей цыганке к врачам надо.
Уж во всяком случае это никогда не помешает.

Гость
#6

Переклад болезни сделала через горловую чакру. Сделайте чистку рунами и солью.

Гость
#7

Надо было отпихнуть и послать на три буквы

#8

Ну всё, завтра откинешься, готовь белые тапки

Гость
#9

Прекращайте верить во весь подобный бред. Я живу в городе, где цыгане 30 процентов от населения. Давайте помнить, что работать они не любят и всегда пугают порчей и прочей лабудой. Мой ребенок, так получилось, пошел к женщине, которая якобы экстрасенс... Он взрослый, хотел узнать точку зрения, не родителей, в городе нашем такая нашлась, русская... Каково было его удивление, что большинство клиентов к местой экстрасенше, были цыгане с детьми... Как вы думаете они, что- то умеют, если ходят к таким людям?) естественно, НЕТ!

Гость
#10

Вы скорее сами на себя сейчас навлечете болячек с помощью самовнушения и нервов.
Если вы верите в порчи, то естественно будете ощущать на себе всякие магические воздействия и тд даже если вам никто ничего не делал, а если не будете верить, то хоть каждый день на вас будут насылать ничего с вами не будет.
Забудьте об этом и не нагоняйте.

Гость
#11

Обряд на то, чтобы ты остыла к парню и друзьям. Заказал тебя твой бывший.

Джафар
#12
Гость

Прекращайте верить во весь подобный бред. Я живу в городе, где цыгане 30 процентов от населения. Давайте помнить, что работать они не любят и всегда пугают порчей и прочей лабудой. Мой ребенок, так получилось, пошел к женщине, которая якобы экстрасенс... Он взрослый, хотел узнать точку зрения, не родителей, в городе нашем такая нашлась, русская... Каково было его удивление, что большинство клиентов к местой экстрасенше, были цыгане с детьми... Как вы думаете они, что- то умеют, если ходят к таким людям?) естественно, НЕТ!

Не все цыгане имеют такие способности, часто обращаются так же и к другим цыганам за информацией вот такого характера. Это тебе не порчу навести, это реально дар

#13

Да, это возможно полчаса и переклад болезней на вас

Джафар
#14

Я цыган, но не знаю, что это значит. Вообще все это не люблю, так я человек больше церковный. Так вот. Вы же вместе работаете, в чем проблема подойти и спросить? Если боютесь, возьмите с собой коллегу допустим. Ну я бы спросил, тем более что человека вы знаете, это же не незнакомая цыганка с вокзала.

Нетакуся
#15
Гость

Переклад болезни сделала через горловую чакру. Сделайте чистку рунами и солью.

В смысле -- горло "морской водой" прополощите?
Ложка поваренной соли и пол-ложки соды на стакан тёплой воды?
Это правильно, это хорошая профилактика осенней простуды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нетакуся
#16
Гость

Надо было отпихнуть и послать на три буквы

Ага.
И тоже по шее её, по шее!..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: