Гость
Статьи
Неужели гинекологи и …

Неужели гинекологи и правда ненавидят нерожавших женщин?

Бездетные женщины вы сталкивались с ненавистью в свой адрес? Мне 37 лет,детей нет,недавно появились кое какие проблемы по женской части,обошла кучу врачей,начиная с обычных медцентров,заканчивая супер клиниками,но толку нет,в основном везде лечат одними таблетками,а также назначают кучу ненужных анализов,я уже отчаялась и даже забила,но тут подруга которая полгода назад родила говорит мне,что вот мол в роддоме работает чудесная врач,супер профессионал,подруга дала мне номер ее телефона,сказала позвони ей,может она согласится тебя принять.Я позвонила и да врач согласилась,естественно все на платной основе,в назначенный день я пришла на прием,врач разговаривала со мной не слишком вежливо,когда рассказала ей о своих симптомах ответ был,но что же вы хотите вам 37,а вы не рожали,вам уже скоро 40,а я так не выполнила свое предназначение,то есть я пришла на прием с конкретной проблемой,заплатила немалые деньги,хотела получить качественную медпомощь,а не слушать нравоучения как жить,я рассказала потом об этом подруге и подруга говорит,что вот с ними она была всегда ласковой,ну может с беременными и рожавшими и правда ласковая.Кстати другие знакомые женщины,которые рожали рассказывали,что на любую болячку по женски получали ответ,ну что вы хотели,вы же рожали,вот и пойми этих врачей

14 ответов
Последний — Перейти
ВайлберистКа
#1

это профдеформация

Гость
#2

Да причем тут ласковость? Просто проф деформация и непрофессионализм конкретной особи. Эта врач работает из года в год с рожающими и все проблемы видит с этой стороны, для неё итог и задача всей гинекологии - родить, а не вот это всё. Вы б ещё к тем сходили, кто на абортах специализируется, особенно на социальных.

Гость
#3

Врач права, а что сердится, так её понять можно. Видит ежедневно похотливых коров, которые любят трахаться налево и направо, а рожать не хотят!

Гость
#4

У меня были случаи нравоучений и комментарии в стиле «а чего же мы ждем». Если врач что-то такое себе позволяет, я просто больше к нему не прихожу. Как-то даже жалобу написала. Я хожу только в платные клиники, и отчитывать меня за мои же деньги это нонсенс.

ВайлберистКа
#5
Гость

Врач права, а что сердится, так её понять можно. Видит ежедневно похотливых коров, которые любят трахаться налево и направо, а рожать не хотят!

человека без матки забыли спросить

Гость
#6

Да, правда, да, сталкивалась. Лично я сделала за всю свою половую жизнь 3 аборта в медучреждениях за деньги. Только второй раз меня не пытались переубедить, гинь был мужчина. В первый и третий раз пришлось отстаивать свои права на аборт. Никого не рожала и не собиралась никогда по своим личным причинам (дописываю, а то притянут по закону о пропаганде). осле 40 лет я стала скрывать количество абортов, потому что надоел негатив от врачей. Говорю: была беременна один раз, и на 6 неделе замершая. И все отлично, вы знаете. Еще и сочувственно качают головой. А там не видно, сколько было абортов, тем более что два я сделала медикаментозных.

Гость
#7
Гость

У меня были случаи нравоучений и комментарии в стиле «а чего же мы ждем». Если врач что-то такое себе позволяет, я просто больше к нему не прихожу. Как-то даже жалобу написала. Я хожу только в платные клиники, и отчитывать меня за мои же деньги это нонсенс.

Я тоже хожу только в платные клиники всю жизнь, и каждая фря за редким исключением считает своим долгом меня, взрослую женщину, поучать. Нормальных видела мужчин-гиней, только два раза попались такие - им в целом пофиг. Но вот хожу к одному, он старенький уже, крайний раз написал такое заключение УЗИ, что думаю менять врача.

Гость
#8

Из смешного, мне сейчас 44, по работе надо проходить раз в году диспансер, и неадекватов было в этом году два: гиня и дерматолог. Дерматолог просто такое ощущение что наркоты с утра поел. сидел и рассуждал про религиозность, а к гине я специально пошла в такой день, когда у меня месячные были. Ну ей со мной возиться не хотелось, написала что осмотрела наружно (живот помяла), но когда я сказала, чт 44 года и не рожала, она натурально закатила глаза и начала нравоучения свои, что вот, зачем вы дотянули, вам теперь будет сложно родить. Я говорю: не приходит ли вам в голову, что хотела бы я родить, я бы давно родила? С выражением презрения она поставила свою печать и молча указала мне на дверь. Я вот думаю. в 50 лет отстанут?

Гость
#9
Гость

Из смешного, мне сейчас 44, по работе надо проходить раз в году диспансер, и неадекватов было в этом году два: гиня и дерматолог. Дерматолог просто такое ощущение что наркоты с утра поел. сидел и рассуждал про религиозность, а к гине я специально пошла в такой день, когда у меня месячные были. Ну ей со мной возиться не хотелось, написала что осмотрела наружно (живот помяла), но когда я сказала, чт 44 года и не рожала, она натурально закатила глаза и начала нравоучения свои, что вот, зачем вы дотянули, вам теперь будет сложно родить. Я говорю: не приходит ли вам в голову, что хотела бы я родить, я бы давно родила? С выражением презрения она поставила свою печать и молча указала мне на дверь. Я вот думаю. в 50 лет отстанут?

И в 50 не отстанут. Над моей тетей смеялись даже в 60+.
Она умерла в 65 от онкологии. Смех прекратился , когда увидели 4 стадию. РМЖ у нее был.
Было, что гиня позвала коллегу из другого кабинета и ржали обе. У тети после этого был дома нервный тик.

Гость
#10

Что вы хотите услышать в 37? Вы же сами все знаете, как оно есть. И что у вас за проблема? Зачем вы так активно лезете к врачишкам, наделают че - нибудь вам

Гость
#11
Гость

Врач права, а что сердится, так её понять можно. Видит ежедневно похотливых коров, которые любят трахаться налево и направо, а рожать не хотят!

Неплохо. Безапеляционно. Маргинальная ты рожа, откуда ты знаешь, сколько она трррахатеся и насколько она похотлива. И тем более корова ли она. Кстати, а как давно твое дитя каккало? А на шторы ты деньги сдала? А на вуз? Как ребенку хату будешь брать с процентами такими?

Гость
#12
Гость

У меня были случаи нравоучений и комментарии в стиле «а чего же мы ждем». Если врач что-то такое себе позволяет, я просто больше к нему не прихожу. Как-то даже жалобу написала. Я хожу только в платные клиники, и отчитывать меня за мои же деньги это нонсенс.

Вот вы правы. Ишь халды и хамки

Гость
#13
Гость

Врач права, а что сердится, так её понять можно. Видит ежедневно похотливых коров, которые любят трахаться налево и направо, а рожать не хотят!

видно сразу мужик.ведь так просто об этом рассуждать,когда самого тебя в жизни это никогда не коснется.всем мужикам так хочется иметь контроль над женщинами и видеть в них лишь бесправную корову всегда готовую к производству поголовья,а не личность.рожать или нет это решать лишь женщине и женщина сама должна прийти к этому решению,если она и правда хочет детей,а не через принуждение и насилие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

автор у меня еще смешнее было.года три назад пошла в частную клинику,тогда мне 30 было.я когда звонила в клинику и записывалась на прием мне сказали,что в этот день прием ведет врач мужчина.ну для меня в принципе не принципиально какого пола врач,но когда я пришла,то увидела не мужчину,а совсем молодого парня лет 27 и он явно был только после института.сначала был очень любезен,вежлив,дотошно меня обо всем расспрашивал,это был самый долгий опрос у гинеколога за мою жизнь.когда узнал,что я нерожавшая то сразу резко переменился,начал меня пугать что вот если я не рожу в ближайшие годы,то у меня вылезет куча болезней по женски и вообще детей иметь великое счастье.я уж было хотела встать и уйти,но тут набралась смелости и спрашиваю у него,а у вас сколько детей.и тут он мне отвечает,что у него детей пока нет.и тут я впала в ступор,если ты так агитируешь за деторождение,то у тебя уже должно быть как минимум трое,у наших мам и бабушек в этом возрасте уже по трое было.вообще никто не имеет права давить на женщину с деторождением,особенно мужики,даже если они гинекологи.задача врачей лечить,а не учить как жить,особенно когда к ним приходишь за свои кровные деньги

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: