Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей в ближайшем цикле

Полтора года не могли с мужем забеременеть. И вот долгожданная беременность произошла в конце августа 2024. А 14 сентября кровь, везли на скорой, сказали замершая. Беременность первая. 20.09.24 дали таблетки для прерывания, вышло, но не все. Открылось кровотечение сильное… 24.09.2024 вакуумная аспирация под общим наркозом.
Очень было больно переживать все это, думала без психиатра не обойтись… но после наркоза и чистки сразу стало легко на душе… потом снились всякие кошмары, якобы этот ребенок выжил и родился инвалидом, потом будто из-за того, что нельзя было заниматься сексом, мы с мужем пытались сбежать ото всех, и меня подстрелили зимой в лесу…
Но после всего этого, я быстро отошла. Через две недели после чистки мне захотелось секса, как раз после осмотра у гинеколога 7.10.24 мне сказали что все хорошо и необходимо дождаться месячных, после чего можно начинать планирование, но в случае если морально готовы оба.
Сейчас вот жду месячные.
Кто когда забеременел после замершей? Кто забеременел после вакуума в следующий цикл не дожидаясь месячные?
Как вы пережили замершую? Через сколько начались месячные первые? #беременность

Ilnara
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вопроса "кто как пережил". Я не переживала, ну замершая и замершая, это же всего лишь дефектный эмбрион. Природа избавила меня от инвалида, и хорошо.
Беременеть можно сразу, как восстановится цикл, это правда. Если врачи советуют попить ОК полгода, попредохраняться, это бред. Цикл восстановился - организм готов, не надо терять время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема