Гость
Статьи
Рак гипофиса?

Рак гипофиса?

Всем привет. Мне 27. У меня диабет 2 типа, высокий инсулин, частое мочеспускание, жажда, повышен ттг и аит. Бесплодие 4 года, причина муж, он лечится. С помощью таблеток я все наладила. Гликированный хороший, инсулин норма, ттг норма, т4 норма, я похудела, но я ничего для этого не делала. Всю жизнь я резко толстею и резко худею без причины. я даже не знаю что делать, чтобы держать фигуру и так мало ем и много хожу. Пролактин 28, врач сказала норма, если выйти 29, то высок. Грудь выросла без причины, чему я рада, раньше была нулевка. Месячные у меня норма! Идут как положено стабильно, нарушений нет. Внимание, овуляция есть! На узи ее видели несколько раз и на тестах она показывается, да и сама чувствую!!!! Так вот. 6 лет у меня болит голова, тошноты нет, эпилепсии нет. Болит слева где макушка. Обезбаливающие не помогают. Есть всд. делала мрт без контраста два раза, нашли гидроцефаллию и проблему с шейным позвоночником(я немного сутулая, у нас все в семье такие). Больше ничего не нашли. Недавно я была у невролога и она меня напугала, сказала раз диабет и ттг повышен, то это опухоль гипофиса и мне надо срочно делать мрт за деньги на сильном аппарате, а не на этом г, на котором я делала. И самой молча увидеть свой диагноз и пережить. Мне очень страшно(, я боюсь делать мрт. У меня горе, детей нет еще, сильно переживаю и если узнаю, что опухоль, не знаю как переживу(((( Мои родители болеют, тоже тяжело переживут это. Да и про беременность стоит забыть, потом операции я овощ, переход в злокачественную и смерть... Так хочется жить. Это может быть рак гипофиса? У кого он есть какие симптомы, отпишитесь. В семье бабушка умерла от рака груди #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вы себя накручиваете зря? У вас проблема с шейным позвонком, это скорей всего банальный остеохондроз, где то пережаты сосуды, нарушен кровоток, оттого и голова болит.
Опухоли гипофиза обычно доброкачественные и растут очень медленно, чаще всего просто за ними наблюдают. Тем более все показатели у вас в норме, добавьте побольше двигательной активности и уберите из питание вредные быстрые углеводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Ну что вы себя накручиваете зря? У вас проблема с шейным позвонком, это скорей всего банальный остеохондроз, где то пережаты сосуды, нарушен кровоток, оттого и голова болит. Опухоли гипофиза обычно доброкачественные и растут очень медленно, чаще всего просто за ними наблюдают. Тем более все показатели у вас в норме, добавьте побольше двигательной активности и уберите из питание вредные быстрые углеводы.

спасибо за совет, добрый человек=*

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: