Гость
Статьи
Месячные в 50. Норма …

Месячные в 50. Норма ли это и с чем это связано?

Добрый день.Мне 50 лет. Месячные всегда были безболезненные, регулярные. По 3 дня. В последнее время замечаю сбои. Но я понимаю с чем это связано, возраст. Вопрос в том что перед месячными стал сильно болеть живот, прям встать немогу с кровати. Такое было в возрасте 16-17 лет. Потом всю жизнь Месячные были безболезненными и вот сейчас опять. Норма ли это и с чем это связано?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как часто вы УЗИ делаете и бываете на приёме гинеколога?

Гость
#3
Гость

А как часто вы УЗИ делаете и бываете на приёме гинеколога?

Часто бываю. Последний раз даже была по поводу менопаузы, но она сказала что никакой менопаузы у меня нет. Потом я даже тест покупала чтобы узнать есть менопауза или нет. Покпзало что нет. Но живот вот болеть стал. Я прям думаю - Как приходили в детстве месясные так и уходят, болезненно

Гость
#4
Гость

Часто бываю. Последний раз даже была по поводу менопаузы, но она сказала что никакой менопаузы у меня нет. Потом я даже тест покупала чтобы узнать есть менопауза или нет. Покпзало что нет. Но живот вот болеть стал. Я прям думаю - Как приходили в детстве месясные так и уходят, болезненно

Боли могут усиливаться по многим причинам, вы какой образ жизни ведёте? Малоподвижный сидячий или постоянно в движении?

Гость
#5
Гость

Боли могут усиливаться по многим причинам, вы какой образ жизни ведёте? Малоподвижный сидячий или постоянно в движении?

Спасибо за ответ. Образ жизни не сидячий, но и не очень активный. Последние 2 месяца на больничном, была операция по удалению камня из почки, сейчас можна сказать постельный режим потому как не все удалили и есть осложнения, жду вторую операцию. Так что из дома не выхожу. Образ жизни врагу не пожелаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ. Образ жизни не сидячий, но и не очень активный. Последние 2 месяца на больничном, была операция по удалению камня из почки, сейчас можна сказать постельный режим потому как не все удалили и есть осложнения, жду вторую операцию. Так что из дома не выхожу. Образ жизни врагу не пожелаю.

Мочевой пузырь недалеко от матки, возможно есть какое то воспаление и спазмами проявляется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема