Гость
Статьи
Неужели так все плохо …

Неужели так все плохо ?

Здравствуйте. Помогите разобраться. Всю жизнь бывает такое ощущение будто в пальце на руках в суставе появляется легкий дискомфорт и когда на него нажмешь он слегка хрустнет и дискомфорт сразу же проходит. Это на одном из пальцев рук бывает, редко. Так вот позавчера произошла такая же ситуация, но как бы я не давила хруста не было , уже боль начала от давки появляться. Оставила его в покое. К ночи разболелся , а на утро припух. В травмпункте сказали это не к ним. Завтра к терапевту пойду. Начиталась в инете ниче хорошего. Кстати за день до этого удалили зуб. Подскажите было может что-то похожее у вас? Неужели так все плохо ? Спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

все гораздо хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня тоже плохо. Вчера прилегла, проснулась, почувствовала себя плохо.
До этого помыла полку в холодильнике. Сын истерикой заставил выгрузить продукты на полке, отнести в ванную, включить, выключить свет в зале и снова полку в холодильник. Только после этого успокоился. Я его не понимаю, что он хочет и что у него в голове. Меня можно только пожалеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: