Гость
Статьи
Задержка 2 дня

Задержка 2 дня

Всем привет! У меня вчера, 19 октября, должны были прийти месячные. Цикл регулярный, сбоев никаких никогда не было. Проблем со здоровьем или набором/снижением веса тоже. 
Перед месячными всегда очень сильные спазмы внизу живота, которые могут начаться за день до М. Всегда это чувствую и знаю- «Придут». Но вчера проснулась и месячных нет, спазмов/болей тоже нет. Сделала тест- он отрицательный. Решила, что 1 день задержки не страшно, но вечером у меня были кровянистые выделения. То есть не месячные, а не большое количество крови, не требующее прокладки. Немного напугалась. Что это может быть? Сегодня утром М всё ещё не пришли (чаще всего приходят именно утром) и только тянущее чувство внизу живота. Болей нет, просто немного тянет.
(Овуляция была 4-го числа. Перед и после был прерванный ПА. Числа 8-9 сильно кружилась голова, было тыканье, как нервный тик в области матки. Грудь набухла, болела, такого не было даже перед М. И с тех дней до сих пор сильная усталость, постоянно хочу спать. При чём на протяжении всего дня) #задержка

2 ответа
Последний — Перейти
#2

До 7 дней считается нормальным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема