Гость
Статьи
Через сколько можно не …

Через сколько можно не предохраняться? ОК

Здравствуйте, мы с парнем решили перейти на оральные контрацептивы. Выписал врач Джесс +, принимаю уже неделю, в инструкции сказано 7 дней, но мы для точно результата ищем людей у который уже был опыт их принятия чтобы наверняка знать. Может кто-то может посоветовать через сколько после принятия можно, чтобы точно? Врач просто говорила что через месяц, смотрела ра форумах, говорят через 7. Вообщем непонятки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фиг трахаться с кем попало и где попало, тогда и глупые вопросы задавать не придется

Гость
#2

Нуюно использовать стандартные контрацептивы, потому что каждое соитие заносит чужеродную микрофлору, что наносит вред здоровью. А лучше вообще избегать контакта и использовать стерилизованные изделия для каждого из партнёров.

Гость
#3

Нет ни одного ОК, что б защитил наверняка, риск залететь мал, но он всегда есть.

Гость
#4

Как решитесь ребенка заводить можете не предохраняться. Сто пудов. Мешать только будет.

Гость
#5

Ну то есть инструкция, проверенная специалистами Минздрава, врёт, а люди на форуме правду напишут?))) и вы сделаете так, как вам тут напишут, я правильно поняла?)

Гость
#6

Вы точно уверены, что вам нужны эти таблетки? Это очень серьезные гормональные препараты, они дают много побочек (риски сбоев в цикле, абортивного действия — это не основной механизм, но они влияют не только на половые клетки, но и на оплодотворенную яйцеклетку, это важно, если вы против абортов). Может быть, лучше не рисковать?

Гость
#7
Гость

Ну то есть инструкция, проверенная специалистами Минздрава, врёт, а люди на форуме правду напишут?))) и вы сделаете так, как вам тут напишут, я правильно поняла?)

Нет, я просто мнение собирала. К тому же мне врач, человек с образованием сказал месяц, а инструкция 7 дней, так кому верить?

Гость
#8
Гость

Вы точно уверены, что вам нужны эти таблетки? Это очень серьезные гормональные препараты, они дают много побочек (риски сбоев в цикле, абортивного действия — это не основной механизм, но они влияют не только на половые клетки, но и на оплодотворенную яйцеклетку, это важно, если вы против абортов). Может быть, лучше не рисковать?

Точно. Врач сказал что они так же помогут и от болезненных мнсячных, так что я их не только как контрацептив пью.

Гость
#9
Гость

Не фиг трахаться с кем попало и где попало, тогда и глупые вопросы задавать не придется

Вы о чем? У меня кроме моего молодого человека никого не было. Вы не ошиблись темой случаем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Нет ни одного ОК, что б защитил наверняка, риск залететь мал, но он всегда есть.

Понимаю это, вот и хочу полностью себя обезопасить от нежелательной беременности. Прсото таблеки нам нужны потому что не всегла есть возможность купить презервативы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: