Гость
Статьи
Камни в мочеточнике

Камни в мочеточнике

Добрый день. Застряли камни в мочеточнике на входе в мочевой пузырь. 6 и 8мм. Поставили стент. У кого была похожая ситуация?? Сил нет терпеть все это, из дома не выхожу, ходить трудно так как при ходьбе чувствуется как цистит. Накрутила себя что откажет почка что она не функционирует. Операция через 10 дней по удалению камней

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ходите по малому с баночкой, возможно вылетят камни. Это нужно отследить. Так как в мочеточниках УЗИ и рентген камни не видят, видно только на томографии. А томографию повторно, только за свой счет. Поэтому важно отследить камень, когда он выйдет. И сказать и показать врачу.
Я не сохранил камень, врач мне не поверил и настоял на операции, а после сказал, что камня не было. В итоге бессмысленно там ковырялся, отчего два месяца пиелонефрит, был чуть не овощем, пил антибиотики цапрофлоксацме, противоспалительное фуромаг, приобретите на два курса заранее.

Гость
#3
Гость

Ходите по малому с баночкой, возможно вылетят камни. Это нужно отследить. Так как в мочеточниках УЗИ и рентген камни не видят, видно только на томографии. А томографию повторно, только за свой счет. Поэтому важно отследить камень, когда он выйдет. И сказать и показать врачу. Я не сохранил камень, врач мне не поверил и настоял на операции, а после сказал, что камня не было. В итоге бессмысленно там ковырялся, отчего два месяца пиелонефрит, был чуть не овощем, пил антибиотики цапрофлоксацме, противоспалительное фуромаг, приобретите на два курса заранее.

Спасибо за ответ. Я хожу в баночку регулярно. Думаю что камень очень большой чтобы выйти самостоятельно. Меня назначили уже на операцию

Гость
#4

Обычно камень удаляют, потом стент?! Все за одну операцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Обычно камень удаляют, потом стент?! Все за одну операцию.

Мне сначала стент поставили чтоб разгрузить почку, я с ним должна ходить 4 недели. Потом операция. Но после того как поставили стент моя жизнь превратилась в пытку. Я никуда не выхожу, мне постоянно плохо, слабость, нет аппетита, чувство постоянного цистита

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: