Гость
Статьи
Могу ли забеременеть? …

Могу ли забеременеть? Или это просто молочница была

Девушки, у кого была такая ситуация, даже не знаю, что уже и думать. Во время овуляции был защищенный половой акт с молодым человеком, но первый раз за всё время, я почувствовала на какой-то мгновение через презерватив тепло. Он ещё ему был не по размеру, вот теперь думаю, могла это вытечь сперма из него или нет? На следующий день, под вечер, были белые выделения «скользкие» из влагилища, могла ли быть это сперма? Так как на следующий день, никаких выделений не было. Ничего не беспокоит больше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь. Разрешаем

Победоносный план
#2
Гость

Можешь. Разрешаем

Ну так валяйте, рожайте уже

марсианин
#3

вот у баб беда - что то вытекает, капает, втекает, заводится и снова вытекает. сплошные заботы. проверять, контролировать, рассматривать молочниц и презервативы, сравнивать выделения.
тьфу ты бл ть, и как не тошнит?

Гость
#4
марсианин

вот у баб беда - что то вытекает, капает, втекает, заводится и снова вытекает. сплошные заботы. проверять, контролировать, рассматривать молочниц и презервативы, сравнивать выделения. тьфу ты бл ть, и как не тошнит?

Конечно, вас же это не заботит. Вам главное, чтоб было куда.

#5

В течение 72 часов примите какую-нибудь "таблетку следующего дня", раз презерватив слетел, и если не хотите забеременеть. Они сейчас выпускаются мягкого действия, действуют как блокаторы яйцклетки, продаются в аптеках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#6
Гость

Конечно, вас же это не заботит. Вам главное, чтоб было куда.

не заботит конечно. а что, должно? женщины говорят - мое тело, мое дело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: