Гость
Статьи
Экстрасистолы, толчки …

Экстрасистолы, толчки в груди, сердце

Ребята, помогите…вообще у меня редко случаются экстрасистолы, но тут лежу и ни с того как схватила экстрасистола, обычно я это чувствую замирание в сердце и разовый толчок, а тут прям как-то слишком надолго замерло и было сразу 2-3 толчка и в моменте аж в голове будто всё сжалось, подумала что уже всё, конец…такое бывает вообще? Это не страшно? Вот именно чтоб такая сильная. По сердцу у меня кроме синусовой тахикардии проблем нет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы щит железу проверяли?
Эхо сердца надо бы.
Вы - женщина? Стабилен ли цикл.

Меня в 25 лет долбило этими эсистолами не по детски и я очень - очень вас понимаю.
Я кучу врачей обошла, ставили ВСД.

Пол года кошмара, тахикардия, скорая.
И так далее. На фоне этих замираний - началась депрессия. Чуть до психиатра не дошла.

И знаете, что нашли в итоге?
Гипотериоз (сниж функция щитовидной железы) и поликистоз яичников (он тоже может давать прекрасные симптомы - вплодь до остановки дыхания во сне).
Начали с эндокринологом курс лечения, гормоны и через месяц все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: