Гость
Статьи
Герпес и …

Герпес и головокружение

Прошу совета. Может у кого то есть что то подобное.

Герпес был у меня часто в школьные годы, вскакивал чаще на губах, реже - в носу, на крыле носа.
В студенческие годы - беспокоил меня всё реже, но если появлялся, то конкретно : с одутловатостью верхней губы.
Потом, вовсе пропал и долго не было. Вместе с тем, пропал и тонзиллит, который был у меня с самой школы.

В последние 2 года, видимо, на фоне жизненной ситуации и стрессов, герпес стал вскакивать раз 2 месяца, большой.
Ладно бы герпес, но теперь он идёт ещё с кучей не приятных симптомов: перед тем, как выскочить (дня за 2) , появляется тянущая боль под лопаткой. Терпимо, но неприятно. На утро присоединяется сильное головокружение. Кто когда либо испытывал позиционное головокружение - поймет. Поднимаешь с подушки голову и в глазах сильно двоится.
Ходила с головокружением к лору (думала от уха такой симптом). Тот сказал, что это позиционное головокружение и "исправить" состояние можно за часа 2 пробой холпайка. Ну это когда вы резко ложитесь на спину, вызывая усиление головокружения и потом доктор определёнными поворачиваниями моей головы устраняет это головокружение. Предупредила, что проба проходит с тазом и головокружение на сеансе будет невыносимое. Отправили домой, сказали - через несколько дней оно пройдёт само.
Действительно, головокружение проходит, как будто то и не было, но тут же в завершении появляется огроменный герпес на губе.
Понаблюдав, сделала вывод, что есть какая то связь между герпесом и данным головокружением.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: