Гость
Статьи
Двусторонний оофорит

Двусторонний оофорит

Здравствуйте! Неделю назад мне поставили диагноз двусторонний оофорит. Мне назначили лечение и вот сейчас жду, когда все лекарства ко мне доедут.
Меня мучают уже около трех месяцев просто адские боли, по другому я сказать не могу, в любой момент может заболеть задний проход, ощущение, будто сейчас буду через него рожать, болят часто кишки. При мочеиспускании с трудом довожу дело до конца, дефикацию через раз довожу до конца (не могу тужиться из-за сильной боли). Похоже, что есть гнойные выделения из влагалища.

Скажите пожалуйста, нужно ли говорить обо всем, что я перечислила выше гинекологу? Я естественно говорю, что больно, но про другие подробности просто молчу.
Месяц назад назначили лечение, все довела конца - не помогло.

Подскажите, может была у кого-нибудь подобная ситуация, что делать? Есть подозрение на что-то серьезное?
(Мне просто проводили вроде как пальпацию и поставили диагноз так : ну, у тебя нет кисты на узи, значит, у тебя оофорит)

(Заранее извиняюсь за ?тупизну? свою, но я еще не разбираюсь во врачах, только паспорт недавно получила) #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачу надо все говорить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: