Гость
Статьи
Першит горло не могу …

Першит горло не могу избавится от першения

Орви лечу с прошлой пятницы .то горло потом нос сопли заложенность и т д. Теперь ещё и кашель никак сухой. И снова горло. ( это капец я не могу идти на работу с такими каплями. На меня смотрят как на дуру там .но надо на работу и так дома лечилась несколько дней выходные.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а где ты живешь? у других такое есть?

обычно это признаки высокой радиации - после Чернобыля так было в Гомельской области

#2

Я в подобных случаях всегда таблетки суприма лор рассасываю, они хорошо от болевых ощущений и першения помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я геналгин спреем в горло брызгаю, плюс еще хорошо будет вам добавить риниколд в пакетиках заваривать и пить, чтобы от остальных симптомов простуды побыстрее избавится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема