Гость
Статьи
Здоровье глаз

Здоровье глаз

Зачем человек носит очки для зрения с затемненными линзами?

bot
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что впаривают в оптике такие линзы.
или сам он думает, что это круто.

Гость
#2

Был случай когда пришел в таких на экзамен, так они были с диоптриями, а других пока не было.

Гость
#3

Я ношу, потому что не люблю солнце в глаза. У меня одни фотохромные, другие просто тёмные антиблик. И те, и те с диоптриями. Зачем другие носят, без понятия)

bot
#4
Гость

Был случай когда пришел в таких на экзамен, так они были с диоптриями, а других пока не было.

Я и имела ввиду, те, что с диоптриями. При каких болеzнях носят?
Потому что близоруких в таких не видела, смотрится неэстетично.

Гость
#5
bot

Я и имела ввиду, те, что с диоптриями. При каких болеzнях носят? Потому что близоруких в таких не видела, смотрится неэстетично.

Да мне плевать, что тебе неэстетично) мне комфортно и нравится, а кому не нравится, может отвернуться)

Непсихолог
#6
bot

Я и имела ввиду, те, что с диоптриями. При каких болеzнях носят? Потому что близоруких в таких не видела, смотрится неэстетично.

Двух таких знаю. Боятся сглазов на полном серьезе...

Гость
#7
bot

Я и имела ввиду, те, что с диоптриями. При каких болеzнях носят? Потому что близоруких в таких не видела, смотрится неэстетично.

Может быть индивидуальная чувствительность к яркому свету, но ещё к примеру кератоконус, после закапывания глаз, операции типа лейзик, пока в норму приходит.

Гость
#8
Непсихолог

Двух таких знаю. Боятся сглазов на полном серьезе...

И чем затемненные очки помогут от сглаза? Вы всерьёз в это верите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Объясняю. Это очки-хамелеоны,для лохов. Которые думают что эти очки похожи просто на солнечные. Типа они не очкарики в них. Нет ничего гаже хамелеонов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: