Гость
Статьи
Жить так нереально

Жить так нереально

Подскажите пожалуйста, кто владеет инф. ,может сами сталкивались .
С этой проблемой пошла к терапевту сначала ,выписала мне какие то витамины и все, на этом все. Не назначила анализы, не дала направления к другим врачам для обследования .
Стала замечать, что я жутко стала рассеяной, память стала хуже ,чувствую как жестко туплю на обычных вещах ,сосредоточиться сложно ,как в космосе каком то нахожусь .И это негативно стало влиять на работу, на повседневную жизнь.Рантше такого и близко не было.К каким врачам обратиться?С чего начать ?
Жить так нереально на самом деле

мурчик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а лет-то сколько?

Гость
#2

Тоже такие симптомы. Была у нескольких докторов, сказали психологическое. Делала мрт. Невролог назначила аналог Фенибута. Можно массаж швз, прогулки. Но вашего описания мало, идите к неврологу. Я так и не поняла сколько будут длиться и когда закончатся эти временные трудности.

Гость
#3

похоже на последствия короны

Гость
#4

Как можно меньше сидеть в интернете.

#5

До этого меняли ли место сна?

#6

Нужен нормальный терапевт

Гость
#7

к невропатологу, вестимо. но сначала - на диспансеризацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как можно меньше сидеть в интернете.

Вот это самая вероятная причина, а никакой не ковид и не возраст

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема