Гость
Статьи
Киста

Киста

Кто знает, какие препараты способствуют рассасыванию кисты мозга

Артём
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в кисте? Они ведь разные бывают. Есть кисты с жидкостью, а есть с тканями разными.

Артём
#2
Гость

А что в кисте? Они ведь разные бывают. Есть кисты с жидкостью, а есть с тканями разными.

Жидкость ликворная скорее всего в ней, расположена на оттоке ликвора, сзади, см 3в ней минимум

Гость
#3
Артём

Жидкость ликворная скорее всего в ней, расположена на оттоке ликвора, сзади, см 3в ней минимум

Надо искать причину и лечиться. У кист много причин.

Человек
#4

У меня есть кисты в головном мозге, однако они небольшие, сказали раз в 5 лет делать МРТ ГМ. Вам я думаю стоит сходить к неврологу и не заниматься самолечением

Артём
#5
Человек

У меня есть кисты в головном мозге, однако они небольшие, сказали раз в 5 лет делать МРТ ГМ. Вам я думаю стоит сходить к неврологу и не заниматься самолечением

Хорошего невролога очень сложно найти, был я у 3 неврологов, загибаюсь, мне говорят это не киста необращай внимание, давит, жмет, передавливает сосуды, а мне сосудистые капельницы и уколы прописывают, от них накрывает еще сильней, и на угад ставят диагнозы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Человек
#6
Артём

Хорошего невролога очень сложно найти, был я у 3 неврологов, загибаюсь, мне говорят это не киста необращай внимание, давит, жмет, передавливает сосуды, а мне сосудистые капельницы и уколы прописывают, от них накрывает еще сильней, и на угад ставят диагнозы

Тогда чем помочь не знаю, пробовать искать нормального невролога, ходить с результатами МРТ, ЭЭГ и светить в лицо врачам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: