Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность заразиться ВИЧ ?

Здравствуйте! Какая вероятность заражения ВИЧ в случае полового контакта без проникновения, но в процессе мужчина трогал руками свой половой орган, а затем меня, в том числе пальцами внутри. Но непосредственно проникновения полового органа не было. Сразу после я тщательно помылась. Затем заставила его пойти в аптеку и при мне и фармацевте сделать экспресс-тест (кровь из пальца). Тест оказался отрицательным. Насколько точны подобные тесты и стоит ли мне переживать? Возможно мне стоит пропить профилактический курс таблеток? Это было вчера

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

E6aнyтaя!
1. ВИЧ передается через кровь.
2. Инкубационный период ВИЧ - 3 месяца. Тест через 5 минут даже банальный стафилококк не выявит.

Гость
#2

Вы конечно ипохондрик немного. Тест ведь сделали, нет ничего, ну и все

Гость
#3

Если спрашиваете про вероятность - вероятность заразиться всегда есть, это если партнер вчера заразился вич, а сегодня сделал тест, может быть полугодовое отрицательное окно, и только потом вич проявится. Но, блин, у вас даже контакта с кровью и спермой не было! расслабьтесь короче

Гость
#4

Ну вы даете, автор. Допустим, вы параноик и спидофоб, это сейчас часто бывает. Но какого тогда черта вы просите делать тест после ПА, а не до? Если уж вы так заботитесь о своем здоровье, пусть мужчина делает тест до секса или справку вам предоставляет. Вероятности нет никакой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Ну вы даете, автор. Допустим, вы параноик и спидофоб, это сейчас часто бывает. Но какого тогда черта вы просите делать тест после ПА, а не до? Если уж вы так заботитесь о своем здоровье, пусть мужчина делает тест до секса или справку вам предоставляет. Вероятности нет никакой.

Блин, потому что это не планировалось вообще((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема