Гость
Статьи
Анестезиолог покалечил …

Анестезиолог покалечил меня

Дорогие форумчане, очень прошу Ваших советов. У меня 13 дней назад была гистероскопия. Делала платно, операции не боялась, анестезиолога увидела за пять минут до операции и он меня немного смутил, но отступать было поздно. Смутило, что он был очень нервный и хмурый, не поздоровался, не спросил про аллергии, вообще не понимаю зачем заходил, сунул только бумагу подписать и ушел (к сожалению, это не первая моя операция и до этого анестезиологи наоборот казались мне классными ребятами). На операции медсестра мне стала вводить лекарство и я услышала нервный голос анестезиолога ; "Что ты делаешь? Надо сначала ввести 2 мл...." и у меня так резко закружилась голова как будто мне кто-то с локтя дал по голове и я не услышала дальше фразу, вырубилась. До этого в прошлом году у меня тоже была операция и там наркоз был очень плавный, вводили в это состояние медленно, плюс у меня пульс высокий и анестезиолог очень грамотно подошел, а 13 дней назад я столкнулась с уродом, который просто покалечил мне жизнь. Проснулась я с очень тяжелой головой, и чувством тошноты. Анестезиолог прискакал и сразу стал убеждать, что это нормально и пройдет через несколько часов. К сожалению, прошло 13 дней, а у меня всё также - голова тяжелая и постоянное чувство тошноты, особенно утром. Я не могу работать, не могу ни на чем сосредоточиться, голова не болит, но она очень тяжелая, как будто весит сотню килограмм. Я не понимаю, что эти уроды сделали со мной, приехала к ним здоровым человеком только с полипом в матке, а уехала просто сломленной и тяжело больной. Боюсь потерять работу, так как уже допускаю ошибки хотя раньше их не было, боюсь, что это состояние теперь навсегда со мной. Я была очень позитивным человеком, а сейчас даже слово подобрать не могу. Я была у терапевта, она очень испугалась когда я ей рассказала, и сказала, что давай не будем самое плохое предполагать, прокололи пока Мексидол и комбипилен. Я колю уже 7 день, но к сожалению не помогает. И мне так страшно...

Помогите
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живи и ладно. Все будет хорошо

Помогите
#2

И ещё хочу добавить - ко мне в палату положили женщину в возрасте и зашел к ней этот же анестезиолог и он к ней отнесся очень хорошо, и улыбался и шутил, и расспрашивал про здоровье, а со мной изначально повел себя халатно. А мне медсестра сказала, что Вы мол не обижайтесь на него, он в отпуск сильно хочет, а его не отпускают. То есть из-за его хотения в отпуск он меня покалечил?

Гость
#3

Идите опять к врачу , что то другое пусть выпишет. А терапевт у вас грамотная?

Гость
#4
Помогите

И ещё хочу добавить - ко мне в палату положили женщину в возрасте и зашел к ней этот же анестезиолог и он к ней отнесся очень хорошо, и улыбался и шутил, и расспрашивал про здоровье, а со мной изначально повел себя халатно. А мне медсестра сказала, что Вы мол не обижайтесь на него, он в отпуск сильно хочет, а его не отпускают. То есть из-за его хотения в отпуск он меня покалечил?

Ну не думаю что прям специально он вас покалечил.

Гость
#5

Автор, сочувствую! Крепитесь, встретился на вашем пути вот такой гнида, желаю чтобы такие козлы больше не встречались. Всё обязательно пройдёт, просто понадобится больше времени, скорее всего они в начале должны были ввести компонент который расслабляет мышцы, а потом только наркоз, а эти придурошные напутали и ввели в другом порядке

Помогите
#6
Гость

Автор, сочувствую! Крепитесь, встретился на вашем пути вот такой гнида, желаю чтобы такие козлы больше не встречались. Всё обязательно пройдёт, просто понадобится больше времени, скорее всего они в начале должны были ввести компонент который расслабляет мышцы, а потом только наркоз, а эти придурошные напутали и ввели в другом порядке

Спасибо за поддержку! Я попыталась у медсестры узнать, что это было в операционной (та которая вводила лекарство), но так странно - мне пообещали, что она подойдет, но она так и не пришла. И через 3 часа меня выписали.

Гость
#7

Так судя по теме, накосячила медсестра, а не врач

Помогите
#8
Гость

Идите опять к врачу , что то другое пусть выпишет. А терапевт у вас грамотная?

Обычный терапевт в поликлинике, я не знаю степень её грамотности, но то что она испугалась - это факт и сразу сказала, что случай серьезный.

Помогите
#9
Гость

Ну не думаю что прям специально он вас покалечил.

Мне от этого не легче, он халатно отнесся ко мне и теперь я мучаюсь и разгребаю те проблемы, которых у меня не было.

Помогите
#10
Гость

Так судя по теме, накосячила медсестра, а не врач

Он анестезиолог, от него зависит половина успеха операции, а он не проконтролировал свою подчиненную, а стоял и мечтал об отпуске?!

Гость
#12

С какой целью ты лезла в пиздду

Гость
#13
Помогите

И ещё хочу добавить - ко мне в палату положили женщину в возрасте и зашел к ней этот же анестезиолог и он к ней отнесся очень хорошо, и улыбался и шутил, и расспрашивал про здоровье, а со мной изначально повел себя халатно. А мне медсестра сказала, что Вы мол не обижайтесь на него, он в отпуск сильно хочет, а его не отпускают. То есть из-за его хотения в отпуск он меня покалечил?

А вы не знаете, что такое врачишки на этой территории? Они и до смерти доводят в своих больничках. Вчера родилась? Тебе мешал полип? Болело или что? Что вы все лезете в свои пиздды? Потому что система так сказала, что туда надо лезть бесконечно?

#14

Так это не он, а медсестра ввела не в том порядке, я не знаю, должен ли он за ней следить или как контролировать этот процесс, но она вводила не в том порядке судя по вашему тексту.

Моей маме при моем рождении при кесарево сечении хирург устроил перетонит и сепсис, ей удалили матку и один яичник, переливаний крови было море и я младенцем жила в больничке 3,5 месяца, пока она боролась за жизнь. :(

Гость
#15

Как он вас покалечил?Вы же отошли от наркоза?Бред какой-то

Гость
#16

Обращаться к этим тваррям на этой территории следует только в случае,, иначе щас сдохну,,. Добровольно бесконечно ходить лезть в писську на осмотры, если ничегь не беспокоит, это давать возможность мясникам что-нибудь с вами сделать

Гость
#17

Сочувствую, страшно это.
Мне тоже всегда везло на них, все объясняли, действовали четко. Платно оперировались? Документы и выписки все сохраняйте. Может к руководству клиники обратится

Гость
#18
Гость

Сочувствую, страшно это. Мне тоже всегда везло на них, все объясняли, действовали четко. Платно оперировались? Документы и выписки все сохраняйте. Может к руководству клиники обратится

Да и он все исправит. Так же и бывает обычно да?

Помогите
#19
Гость

Сочувствую, страшно это. Мне тоже всегда везло на них, все объясняли, действовали четко. Платно оперировались? Документы и выписки все сохраняйте. Может к руководству клиники обратится

Да, платно, все документы на руках, я пыталась с ними связаться, но они естественно говорят, что это не их вина и тяжелая голова может быть из-за погоды. Но у меня всё началось как только я открыла глаза после наркоза... Да, всё это очень страшно и мне дико страшно.

Гость
#20

Ну я бы к неврологу еще обратилась, может он что-то скажет дельное. Таблетки может выпишет.

Помогите
#21
Гость

Ну я бы к неврологу еще обратилась, может он что-то скажет дельное. Таблетки может выпишет.

Да, спасибо за совет. Сейчас буду искать невролога.

Гость
#22
Помогите

Да, платно, все документы на руках, я пыталась с ними связаться, но они естественно говорят, что это не их вина и тяжелая голова может быть из-за погоды. Но у меня всё началось как только я открыла глаза после наркоза... Да, всё это очень страшно и мне дико страшно.

Ну, это понятно, каждый о своей заднице думает.
Стресс, погода, магнитные бури, блала. Знакомо. Наверно стоит к врачам еще обращаться, фиксировать все. Здоровья вам.

Гость
#23

Автор, а какая анестезия была? Что вводили?
Вам надо узи сосудов сделать и мрт пройти обязательно.
Мексидол с комбилипеном это ни о чём. Лёгкое лечение при остеохондрозе.

Гость
#24
Помогите

Он анестезиолог, от него зависит половина успеха операции, а он не проконтролировал свою подчиненную, а стоял и мечтал об отпуске?!

Все так , но врачи работают сутками. Я знаю что иногда по двое суток.Может он уже от усталости с ног валился и не проконтролировал медсестру.
Вашу историю вам надо рассказать глав. врачу.

Помогите
#26
Гость

Автор, а какая анестезия была? Что вводили? Вам надо узи сосудов сделать и мрт пройти обязательно. Мексидол с комбилипеном это ни о чём. Лёгкое лечение при остеохондрозе.

Пропофол и Дексалгин. В декабре 2023 года мне тоже пропофол кололи и я прекрасно себя чувствовала. Да, я тоже попросила мрт, но терапевт сразу же сказала давайте не будем думать о плохом, колите эти препараты. А видно всё плохо раз не помогает. Спасибо Вам за советы, пойду платно всё сдавать, а то в поликлинике не допросишься.

Гость
#27

Автор, так а диагноз то какой после наркоза вам поставили? От чего вы сейчас лечитесь? По поводу полипа - пытались ли вы его как-то медикаментозно лечить, вроде, гормоны назначают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

А вы не знаете, что такое врачишки на этой территории? Они и до смерти доводят в своих больничках. Вчера родилась? Тебе мешал полип? Болело или что? Что вы все лезете в свои пиздды? Потому что система так сказала, что туда надо лезть бесконечно?

Вы в себе??? У моей тетки такой полип в рак перерос!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: