Гость
Статьи
Хочу бросить курить, …

Хочу бросить курить, т.к. планирую беременность

Нужно бросить курить, так как планирую беременность, подскажите, как это сделать проще и быстрее?

Камилла Любимова
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пробовала пластыри но от них толку мало, через 2 недели опять закурила, их точно не советую.

Лида
#2

Мы с мужем пли Цитизин, он хорошо убирает тягу, и проще отказаться от перекуров и сигарет в целом.

Камилла Любимова
#3
Лида

Мы с мужем пли Цитизин, он хорошо убирает тягу, и проще отказаться от перекуров и сигарет в целом.

А на эмоциональном состоянии это как то сказывается?

Гость
#4

Глубокое внутреннее побуждение - наиважнейший фактор, который многим помог бросить курить. А ребёнок - мощнейший стимул для такого шага. Вы большая умница, что подумали о будущем ребёнке прежде, чем забеременели! Мне как раз именно этот момент жизни помог бросить курить. Сразу скажу, что это не просто.
Выберите день, когда решите бросить и отметьте его в календаре.
Уберите все вещи, которые напоминают о привычке.
Заручитесь поддержкой друзей, родственников, коллег по работе. И не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
Воевать с собой активно придётся в течении четырёх - шести недель.
Чтобы Ваши усилия принесли успех, надо:
Высыпаться, пить больше воды, питаться низкокалорийной пищей, и обязательно - занятия физкультурой, которые успокаивают нервы. Боритесь с неправильными мыслями, займите голову созиданием: хобби, новые увлечения, помощь другим. Избегайте мест и обстоятельств, в которых у Вас возникнет искушение закурить. Не "тяните кота за хвост" - бросайте раз и на всегда!
И просите помощи у Бога, Он никогда не отказывает:
"Итак, если вы, грешные люди, умеете делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него".
Тем более, что этим мы показываем Богу, что ценим жизнь , которую Он нам дал. Я надеюсь, что у Вас всё получится!

#5
Лида

Мы с мужем пли Цитизин, он хорошо убирает тягу, и проще отказаться от перекуров и сигарет в целом.

А что они по составу? Никотин есть?

Лида
#6
Камилла Любимова

А на эмоциональном состоянии это как то сказывается?

У меня все прошло спокойно, хотя до этого, когда пробовала бросать курить самостоятельно, были перепады настроения и вспышки агрессии. Состав натуральный без никотина в составе

Камилла Любимова
#7
Лида

У меня все прошло спокойно, хотя до этого, когда пробовала бросать курить самостоятельно, были перепады настроения и вспышки агрессии. Состав натуральный без никотина в составе

Значит надо брать, надеюсь, они не дорогие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#8

Я пила Нормотим курсом. Мне помог. Вот с ним удалось без проблем бросить курить. До него не получалось, срывалась постоянно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: