Гость
Статьи
Болючий геморрой

Болючий геморрой

ужасный геморрой, женщины требую вашего совета у меня очень болючий геморрой, всю неделю позывы в туалет но были ложные, сегодня утром наконец-то пошла, но я только села на туалет это было нереально больно, все сопровождалось кровью слезами и матами, я просидела пол часа и извините за прямоту вышла только маленькая какашка, продолжить я не смогла аж темнеет в глазах, не знаю что делать давит до сих пор, помогите пожалуйста быстрым советом как сходить в туалет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны свечи.Чтобы хотя бы немного размягчить внутри.
Гутталакс экспресс 10 мг 6 шт. суппозитории ректальные. Например.
И сразу купите свечи для лечения геморроя. Гкпатромбин Г, или Релиф. 2 раза в день, 10 дней. Туалетной бумагой не пользоваться. Подмывать анальное отверстие прохладной водой.

Гость
#2
Гость

Нужны свечи.Чтобы хотя бы немного размягчить внутри. Гутталакс экспресс 10 мг 6 шт. суппозитории ректальные. Например. И сразу купите свечи для лечения геморроя. Гкпатромбин Г, или Релиф. 2 раза в день, 10 дней. Туалетной бумагой не пользоваться. Подмывать анальное отверстие прохладной водой.

Нихрина! Нужен проктолог. А там уже решит, свечи или операция

Гость
#3

При геморрое нельзя сильно тужиться. Надо пить дюфалак для размягчения стула и свечки облепиховые на ночь вставлять.

Гость
#4

Лучше запишитесь к проктологу, не стоит доверять лекарствам выписанным форумчанами.

Гость
#5
Гость

Нихрина! Нужен проктолог. А там уже решит, свечи или операция

Это рекомендации проктолога дорогой клиники.
Пока не снимет воспаление, об операции говорить рано.
Да и нет у нас лишних см, в том числе прямой кишки. Надо лечить, пока работают лекарства.

Гость
#6
Гость

Это рекомендации проктолога дорогой клиники. Пока не снимет воспаление, об операции говорить рано. Да и нет у нас лишних см, в том числе прямой кишки. Надо лечить, пока работают лекарства.

Да пофиг. Даже если и так. Эти самые выводы, рекомендации должен говорить врач после осмотра. А не форум. Можно очень ошибиться. Вплоть до онкологии.

#7

К хирургу, проктологу срочно, а не на форум за советом.

Гость
#8
Гость

Да пофиг. Даже если и так. Эти самые выводы, рекомендации должен говорить врач после осмотра. А не форум. Можно очень ошибиться. Вплоть до онкологии.

Да бросьте. Геморрой на фоне запоров практически у каждого пятого человека. Отработана схема лечения.
Конечно, к проктологу сходить будет не лишним. Даже колоноскопию сделать. Но, после того, как снимет острые симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Только свечи теперь ультрапрокт. Там гормоны. По свече в день. Киви 2 шт слабит киви .кефир .пить воду регулярно каждый день .сейчас как киви .и кефиры. Йогурты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: