Гость
Статьи
Что делать, если кусок …

Что делать, если кусок мыла попал во влагалище?

Решила принять ванну. Набрала воду. Намылила терку мылом и мыло плавало в ванной( мыло по типу хозяйственного). Мыло было не в больших размерах, потому что уже кончалось. Я не знаю как так получилось, но моя тигрица решила его засосать. Ехать в больницу - стремно, смеяться будут. А как достать не знаю. Жжет уже все.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать в больницу срочно!

Гость
#2

Надо ехать в больницу, необходимо чтобы специалисты удалили щелочь которая разрушает микрофлору. насчет того что смеяться будут - уж поверьте, чего они только оттуда не доставали. Медлить с таким нельзя

Гость
#3

У тебя пещера нараспашку что ли?

Лапуся
#4

Вы ютуба пересмотрели что ли? Там бабка засунула мыло в свое гнездо и позвонила в скорую.

Гость
#5
Лапуся

Вы ютуба пересмотрели что ли? Там бабка засунула мыло в свое гнездо и позвонила в скорую.

Так это она наверное и есть.

Гость
#6

Переложи его в жо⁣⁣⁣пу.

Гость
#7

Зачем туда мыло сувать😱вы извоащенка?

Гость
#8
Гость

Зачем туда мыло сувать😱вы извоащенка?

Что такое "сувать"? Это в каком колхозе отдаленного от цивилизации региона так говорят?

Гость
#9

У тебя как у любой форумчанки ведро

#10

Первым делом надо заканчивать мастурбировать мылом. Вторым - ехать в больницу.

Гость
#11

Попроси чтобы кто нибудь дунул тебе в задницу - тогда оно само выскочит!

Гость
#12
Гость

Зачем туда мыло сувать😱вы извоащенка?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор у вас есть парень или муж,попросите его достать мыло из вашей пещеры:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: