Гость
Статьи
Чем спасаетесь от …

Чем спасаетесь от прыщей?

Не страдала никогда прыщами, даже в подростковом возрасте меня это как-то миновало, ну может иногда что-то вылезало, но не сильно. Сейчас как буд-то переходный возраст меня догнал, прыщей стало лезть много. Чем спасаетесь от них?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наждачка - убирает прыщи, сглаживает неровности.

Гость
#2

Лучшее средство кусты. Когда идут полноценные люди - надо прыгать туда и прятаться.

Ебокотик
#3

Если куришь электронку - это может послужить такой реакцией.

#4

Баня.

Маша
#5

Вам надо к врачу-дерматологу сходить, провериться. Ну или для начала хотя бы к терапевту записаться, базовые анализы сдать, все ли ок. Может чего-то не хватает организму, отсюда реакция и прыщи, может с гормонами что-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Проверьте ЖКТ, возможно и гормоны, мне диета помогла и уход правильный, использовала линейку Seracin, гель, лосьон и крем-гель Seracin Duo, покраснения и высыпания постепенно прошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: