Гость
Статьи
Искусственное …

Искусственное оплодотворение в начале 90-х в Москве

Добрый день! Моя мама мне недавно рассказала, что якобы она забеременела мной через искусственное оплодотворение. По ее словам, в январе-феврале 1990 г. она с этой целью ходила к репродуктологу. Опять же, по ее словам, врачи взяли сперму моего отца, но во время процедуры инсеминации также добавили сперму анонимного донора. Она вроде подписывала какие-то документы относительно анонимного донора и папа, вроде как, тоже был в курсе этого, и тоже их подписал. Но этих документов уже давно нет)) Мне ей врачи сказали об этом всём не говорить. Врач, которая делала процедуру, вроде как уехала в Израиль до того, как я родилась в ноябре 1990. Папа умер пару лет назад и тест ДНК показал, что он не мой биологический отец. Ну, и я, действительно, не похожа на него.

Вообще, в целом, похожа ли на правду вся эта история? Были ли в начале 90-х в Москве подобные процедуры? Спасибо большое заранее!

Я также прошу уважать мой вопрос и мое право разобраться в том, кто мой реальный отец. Меня интересует только ответ на вопрос относительно существования подобных процедур в Москве на тот момент, а не оценка моего вопроса и всей этой ситуации. Спасибо!

Детектив Н
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у врачей спросить? У каких нибудь гинекологов? Своего врача, или в интернете, врача в соц сетях.

,
#2

Да, были уже раньше.

Гость
#3

Знакомая делала эко в 1992г эт стоило 6тыс баксов, тогда эт было оч дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Детектив Н
#4
Гость

Знакомая делала эко в 1992г эт стоило 6тыс баксов, тогда эт было оч дорого.

Врачи взяли сперму моего отца, но во время процедуры инсеминации также добавили сперму анонимного донора - это могло быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: