Гость
Статьи
Постоянный бак …

Постоянный бак Вагиноз, у кого было?

Девочки, уже 4 года лечу бак вагиноз (лейкоциты на все поле, плохие выделения). Назначали тысячи лекарств, антибиотики… не помогает, возвращается все заново. Уже брала и онлайн консультации у гин с Москвы. Говорят нужна противорецедивная терапия. У кого о было такое? Как вылечили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Sveta_tum
#1

У вас случайно не низкий гемоглобин и ферритин?

Гость
#2
Sveta_tum

У вас случайно не низкий гемоглобин и ферритин?

Не проверяла. А как это связано?

Гость
#3

А кстати, из всяких посевов, фемофлоров выявился стрептокок и Кандида вот недавно. Больше ничего

Sveta_tum
#4
Гость

Не проверяла. А как это связано?

Биологические свойства воспаления ( молочница, вагиноз) зависят от железа в организме. У меня он очень низкий, тоже страдаю. Там все взаимосвязано, воспаление от низкого железа, низкое железо от воспаления. Как цикл 🔄 к сожалению. Сниженный иммунитет. Чем только не лечилась, мази свечи таблетки витамины, бесполезно. Каждый месяц одно и тоже

Гость
#5

У меня такая проблема была, когда иммунитет сильно упал на фоне скрытой анемии, ферритин был 7, витамина д тоже дефицит. Два года не могла понять, в чем причина, вагиноз этот мучал постоянно, волосы сыпались, кожа сухая, аллергические высыпания тоже замучали, была вялая, апатичная. Потом выяснила причину, назначили капельницы железа, витамины, проверила кишечник, пролечила его, пила купсы Лактобаланса, Хилак Форте, питание наладила, меньше сладкого и мучного, и как только поднялся ферретин и восполнился дефицит, все восстановилось и баквагиноз исчез.

#6
Гость

У меня такая проблема была, когда иммунитет сильно упал на фоне скрытой анемии, ферритин был 7, витамина д тоже дефицит. Два года не могла понять, в чем причина, вагиноз этот мучал постоянно, волосы сыпались, кожа сухая, аллергические высыпания тоже замучали, была вялая, апатичная. Потом выяснила причину, назначили капельницы железа, витамины, проверила кишечник, пролечила его, пила купсы Лактобаланса, Хилак Форте, питание наладила, меньше сладкого и мучного, и как только поднялся ферретин и восполнился дефицит, все восстановилось и баквагиноз исчез.

Вот именно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Sveta_tum

Биологические свойства воспаления ( молочница, вагиноз) зависят от железа в организме. У меня он очень низкий, тоже страдаю. Там все взаимосвязано, воспаление от низкого железа, низкое железо от воспаления. Как цикл 🔄 к сожалению. Сниженный иммунитет. Чем только не лечилась, мази свечи таблетки витамины, бесполезно. Каждый месяц одно и тоже

Ни один врач про это не говорил. Лечение только свечами, антибиотиками. Уже сама стала читать и У меня есть мнение что это рецедивирующий Вагинит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: