Гость
Статьи
Что то с сердцем?

Что то с сердцем?

Скоро пойду к врачу, но может кто то с таким сталкивайся? Ехала в душном трамвае и начала задыхаться, потемнело в глазах, уже совсем ничего не вижу и не слышу, сильная потливость. И еще одна ситуация, выбежала на улицу сразу, те же самые симптомы только я была в магазине. Кто то сталкивайся?

Olga
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст? Может гормоны?

Гость
#2

Может быть давление подскочило?
У меня было что-то подобное в техникуме, ехать на автобусе долго, становилось жарко, трудно дышать и еще подташнивало.. Выходила на улицу растегивала куртку (была зима -20) и шла в тех... Потом сходила к терапевту, сказали, что давление от нервов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Скорее всего, просто от духоты, давление упало, предобморочное состояние. Если разовое явление, а не регулярно - пустяки, с кем не бывает. В транспорте в самом деле бывает очень душно, особенно когда сильный контраст с холодом на улице и жарой от печек в автобусах-троллейбусах-трамваях, пару лет назад одно время чуть ли не каждый день кому-то становилось дурно, и это еще только в то время, когда я ездила на работу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: