Гость
Статьи
Боль после …

Боль после мочеиспускания в промежности везде

подскажите пожалуйста,после акта мочеиспускания появились жжения и в анусе и в уретре ,не знаю,что в таких ситуациях делать..все анализы чистые ,а чем снять боль и там и там,я не знаю

возможно есть кто знает,помогите пожалуйста хотя бы боль заглушить до приема врача….у уролога уже как у себя дома нахожусь,впереди цистоскопия ,так как ничего так поверхностно найти не могут к сожалению

и боль эта вся она идет по нарастающей,либо я в течении дня усну на пару часов,проснусь ничего не болит и через минут 5-10 все возвращается … я даже не могу понять что это такое

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это бледные трепонемы разъедают
жди скоро до носа доберутся

Гость
#2

Бердичевская Анна Александровна хороший специалист, она урогинеколог принимает в Семейной клинике, рекомендую, поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Бердичевская Анна Александровна хороший специалист, она урогинеколог принимает в Семейной клинике, рекомендую, поможет

жаль,она не из. Спб,и прием к ней стоит от 10000 , в свои 19 лет я к сожалению такого сейчас не потяну

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: