Гость
Статьи
Какое народное лечение …

Какое народное лечение используете при ОРВИ?

Ничего заоблачного. Какие чаи пьете из трав, может варение, мед. Что еще используете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежий воздух круглые сутки, а не закупоренные окна патаму штА холодно

Чай с малиной

Гость
#2

Уринотерапия

#3

малиновое варенье

Юлия
#5

Обильное питьё. Морсы, компоты, отвар ромашки. Минеральная вода. Если есть насморк или боль в горле то обязательно полоскать, промывать. Можно обычным слабым растворам соли или соды. Еще при первых симптомах начинаю принимать "Oрвис Иммунo", чтобы быстрее встать на ноги и обойтись без осложнений. Лекарство имеет иммуномодулирующее и противовирусное действие.

Коладыч
#6

Малиновое варенье в горячий чай.

Увеличенные дозы аскорбинки при не горячем питье-еде.

Бета-глюканы из лечебного гриба Майтаке китайские, по 2 грамма пакетики. Спасли они меня в феврале этого 2024-го года.
Перед этим я 3 вида антибиотиков пропил.
Не помогло. Пропил куры сульфадиметкосина, затем дней через 10 курс амоксиклава, потом перерыв 10 дней и третий курс Ципролёта (он же цифран сейчас в аптеках)

Всё бесполезно, пока вы не пропьёте 5 дней вытяжку из китайского противоракового гриба "Майтаке"

Фото прилагаю. То есь, я это всё реально купил. За свои деньги.

Коладыч
#7
Коладыч

Малиновое варенье в горячий чай. Увеличенные дозы аскорбинки при не горячем питье-еде. Бета-глюканы из лечебного гриба Майтаке китайские, по 2 грамма пакетики. Спасли они меня в феврале этого 2024-го года. Перед этим я 3 вида антибиотиков пропил. Не помогло. Пропил куры сульфадиметкосина, затем дней через 10 курс амоксиклава, потом перерыв 10 дней и третий курс Ципролёта (он же цифран сейчас в аптеках) Всё бесполезно, пока вы не пропьёте 5 дней вытяжку из китайского противоракового гриба "Майтаке" Фото прилагаю. То есь, я это всё реально купил. За свои деньги.

PS... А у зятя в его 59 лет от вируса развилось пропадание речи.

Это означает что ? Что через 3 месяца умрёт от сердечной недостаточности.

Этот вирус (атакованный из США естественно)

- он сначала сажает голос. Голосовые связки что-то там хрипят..

А потом последствия от этого же вируса через 4-5 месяцев вызывают смерть !

абонента ((

Гость
#8
Коладыч

Малиновое варенье в горячий чай. Увеличенные дозы аскорбинки при не горячем питье-еде. Бета-глюканы из лечебного гриба Майтаке китайские, по 2 грамма пакетики. Спасли они меня в феврале этого 2024-го года. Перед этим я 3 вида антибиотиков пропил. Не помогло. Пропил куры сульфадиметкосина, затем дней через 10 курс амоксиклава, потом перерыв 10 дней и третий курс Ципролёта (он же цифран сейчас в аптеках) Всё бесполезно, пока вы не пропьёте 5 дней вытяжку из китайского противоракового гриба "Майтаке" Фото прилагаю. То есь, я это всё реально купил. За свои деньги.

так понимаю- три курса антибиотиков- мимо, а потом следом грибочки- и именно они помогли ? )
чудодейственные какие )

Коладыч
#9
Гость

так понимаю- три курса антибиотиков- мимо, а потом следом грибочки- и именно они помогли ? ) чудодейственные какие )

Может и совпадение это, однако 3 подряд разных антибиотика не вылечивали меня до конца.

То вроде получше... То потом снова хуже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Коладыч
#10

Для форумных дуур я сразу тут обозначу...

Я тут пишу, и трачу своё время на вас и свою многолетнюю квалификацию...

Вовсе не затем, чтобы потом спорить тут с новичковыми форумными дуурами.

Кому надо... Кто действительно ищет такой рецепт ...
Вот этим я помогу. На себе всё проверил за свои же огромные деньги.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: