Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с аллергией, какие анализы сдаете?

Доброго времени суток,не знаю точно на ,что аллергия,но предполагаю месяца 2-3 назад было на ботву помидор,сыпь и удушье,супрастин помог и Цетрин,но мне не понравилось их время действия на мой организм.Потом уже пошла реакция на мед и яблоко,тоже супрастин.Потом была реакция на пыль и химию,я пила супрастин или долго принимала ,или что ,но мне становилось плохо,сердце билось,как при аллергии,после приема лекарства,мне назначили Зодак,но я иногда принимаю супрастин при появлении симптомов,как при аллергии(учащенное сердцебиение),становится лучше на пол часа или час,симптомы усиливаются(сейчас сыпи нету),на ЭКГ все в порядке,выявили почки плохие,думаю это не связано.Как вы боролись с аллергией,какие анализы сдавали? #аллергия

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия может быть связана с почками. Я когда лежала в больнице с почками, мне даже преднизолон кололи (гормон)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#2

Знайте анализы на паразитов. Такая резкая реакция на такое количество повседневных веществ и продуктов явно не на пустом месте взялась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: