Гость
Статьи
Может ли быть диарея …

Может ли быть диарея от сладкого

Может ли быть диарея, дисбактериоз и прочая дичь, если есть много сладкого и у тебя как бы уже есть проблемы ч жкт? Да, да, можете писать, что я глупая и т.д . В общем я так посмотрела, за день я съдаю, утром дае конфетки, на учебе булочку могу съесть и еще конфетки 3 , вечером обязательно сладенькое, печеньку, аведь еще фрукты, это же дофига на самом деле. Может ли это обернуться серьезным? У меня срк просто, я исключала продукты разные , держала строгую диету, но вот сейчас вернулось все вот так и мне интересно, может тут вообще просто сладкое исключить нужно. #срк #здоровье #питание

Альбина
1 ответ
Последний — Перейти
Нита
#1

ничего серьезного из-за сладкого не будет, но лучше все это есть до обеда, а не вечером на ночь. И пропить ферменты для улучшения пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках, недорогой и эффективный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: