Гость
Статьи
Чрезмерное …

Чрезмерное потоотделение при физических нагрузках

Потеет лицо, спина, грудь. Например, если приходится с тяжелыми сумками подниматься на верхний этаж, обязательно проступит пот на лице. Или если я бегу на автобус летом, то после с моего лица будет ведром литься пот в автобусе как минимум остановки две. Конечно, меня это всё смущает. У меня всегда были проблемы с этим, но вроде как не до таких масштабов. Надо сказать, что мой вес увеличился на 20 кг, и что я нервничаю в такие моменты (например, когда бегу на автобус и брюсь не успеть). У кого было нечто подобное? Подскажите, в чём причина и как искоренить?

Я
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите мед обследования, начнити с терапевта. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#2

Места потения достаточно индивидуальны у всех. У меня тоже всегда потеет голова, особенно в детстве после физры было сильно заметно. Прибавка в 20кг все равно достаточно существенная, вы знаете причины прибавки в весе? Может стоит посетить эндокринолога?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: