Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет без электронки

Всем привет. Я начала курить в 17 лет до 19 сигареты. Потом бросила, не курила 2 года. Устроилась в вейп шоп и уже три года тут работаю, начала курить вейпы. Сколько не пыталась бросить - не могу. Злая становлюсь, ломает, ничего не могу делать, мысли о том чтобы покурить.
А если курю, чувствую слабость, желания ничего нет, сил сразу нет. Отдала я свою дудку подруге, и что вы думаете, умирает моя кошка от старости и сорвалась, побежала ночью до коллеги взять временно дудку. Кто бросил курить, посоветуйте. При том при всем я веду блог о путешествиях, хожу в походы а горы, в этом году буду осваивать сноуборд, занимаюсь верховой ездой. Что делать когда я не курю и как побороть это чувство? А еще фигня в том, что если я не буду курить утром, я не смогу сходить в туалет, у меня будет запор. Я могу 4 дня мучиться и не сходить а туалет, но как только я покурю, сразу схожу в туалет

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: