Гость
Статьи
Прожила изнасилование …

Прожила изнасилование девственницей

Прожила изнасилование девственницей, появились проблемы с гинекологией, очень нужна помощь совет. Никогда не знала проблем с гинекологией, ни молочницы, ни цистита. И вот в августе, когда мне было ещё 19 лет я прожила изнасилование. Это было без защиты и после этого ещё неделю сидеть было больно. И вот после решила вернуться домой в Россию, через недели три я была дома, пошла к гинекологу сказала как есть, она сделала рекомендации, посмотреть она меня не смогла, так как мне до сих пор было безумно больно, еле как взяли мазок, правда слез сколько было пролито. сказала есть разрывы и сильное воспаление внутри. И вот когда пришел анализ, вроде все более-менее, но обнаружилась уреаплазма urealyticum и gardnerella vaginalis, она сказала все хорошо, уреаплазму не лечат, а на другое она прописала крем клиндамицин, через пару дней беру крем и перед сном хочу сделать все по инструкции, но аппликатор был уж слишком большой, я до этого всего даже палец не могла в себя засунуть. Делать было больше нечего хотя бы кончик попробовала и вливала внутрь. У меня началось просто адское жжение, терпеть было нереально, аж до дрожи в ногах, и так прошли мои три дня, ещё был зуд и кровянистые выделения. Я думала это нормально, так как никогда ничего подобного не делала, думала так убиваются бактерии 🙂 Посмотрела в интернете, а это оказывается аллергия, я просто уже в этот момент так опустошена была от этого всего… Мой гинеколог, конечно, заболел именно в этот момент, я проконсультировалась онлайн с другим, она прописала мне таблетки вагинальные. Вот когда уже ситуация моя усугубилась, желтых выделений стало больше, я решилась взять таблетки и продолжить лечение. Они тоже оказались большими, пришлось их ломать и пытать засунуть, но не пихаются они внутрь, просто застревают и у меня как будто там все разрывается в этот момент, очень больно и после этого выходят обратно. Я не знаю вообще что делать в такой ситуации, хотя бы как-нибудь вылечится сначала, но это просто как будто невозможно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем городе только один врач? Есть анализы на руках, лучше идти к другому врачу

Гость
#2

На форуме, тебя точно не вылечат. Сходи к другому врачу, не только к гинекологу, но и к венерологу.

777
#3

Сочувствую вам, надеюсь насильника закрыли ? Теперь он долден получить свою порцию безуудержного мужского секса. Вам здоровья, все пройдет и это тоже

Алена
#4

И чо

Алена
#5
777

Сочувствую вам, надеюсь насильника закрыли ? Теперь он долден получить свою порцию безуудержного мужского секса. Вам здоровья, все пройдет и это тоже

За что его закрывать то? Щалашовка сама дала

Гость
#6

А зачем ты вернулась в Россию?

Гость
#7
777

Сочувствую вам, надеюсь насильника закрыли ? Теперь он долден получить свою порцию безуудержного мужского секса. Вам здоровья, все пройдет и это тоже

Спасибо большое 🥺 К сожалению, в других странах власти у маленьких девочек в этом вопросе нет, всё остается безнаказанным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А зачем ты вернулась в Россию?

Знаете, когда происходят такие жизненные обстоятельства, хочется находиться в кругу семьи, да и плюсом из-за пережитого стресса я вышла из всех своих модельных параметров

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: