Гость
Статьи
Простуда достала

Простуда достала

Сначала горло болело и заболело слишком потом озноб температура. Лечила ротокан хлоргексидин соль сода .граммидин танфлекс . в горле лучше .белая штука пропала.затем стала капать нос можно и не капать было .стало закладывать нос! Стала дальше капать одними другими синупрет .першение в горле кашель. И кашель другого плана лежа сухой. Встаёшь и начинается сухой кашель. Чем лечится ???? Кашель ? Нос ? Сопли зелёные густые стали. А сейчас как еа стенках тягучие козюли ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про тягучие козюли очень интересно. А к доктору вы обращались?

Гость
#2

Осенная пора 🍂
Простуда, хвора.
Потерпи месяц- другой
И снова заголосишь ангел мой

Гость
#3
Гость

Про тягучие козюли очень интересно. А к доктору вы обращались?

Конечно тоже назначение что я и делала только синупрет еще

Гость
#5
Гость

Конечно тоже назначение что я и делала только синупрет еще

Сухой кашель - Мукалтин. Простуда и сопли, можно ноги в кипячёной разбавленной воде парить, никаких сквозняков, выбегать на улицу не надо, тепло одетой быть, прямо в теплый халат, или что-то такое, мне от всего помогает бульон, биг ланч можно много кипятка, или травы, сбор какой-нибудь, больше прогревает, чем чай, находиться в тепле, дать себе выспаться и отдохнуть. От горла Лизобакт помогает. То есть не только лекарства, и ноги, тепло, прогрев изнутри и здоровый сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#6

промывать морской водой, ингаляции физраствор+лазолван по 2мм каждого, полоскание горла раствором соды и соли, виброцил в качестве сосудосуживающих или ринофлуимуцил (при густых соплях). после промывания можно на слизистую носа гель виферон наносить, обильное теплое питье. Заваривайте ромашку и пейте теплой в течении дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: