Гость
Статьи
Завтра гистероскопия

Завтра гистероскопия

Девочки, меня завтра ожидает операция по удалению полипа гистерорезектоскопия. Я так боюсь, девочки, кто проходил подобную процедуру, как вы это прошли? Так страшно, у меня прямо паника, наркоз, операция. Поделитесь своим опытом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я дважды эту процедуру проходила, ничего страшного, уснула-проснулась, через пару часов ушла домой.

Ксения
#3
13-е привидение

Я дважды эту процедуру проходила, ничего страшного, уснула-проснулась, через пару часов ушла домой.

Я просто не рожала ещё, мне 29 лет. Переживаю, как я буду после операции

Гость
#4
Ксения

Я просто не рожала ещё, мне 29 лет. Переживаю, как я буду после операции

Гистероскопия- щадящая операция, вам же ничего лишнего не отрежут там. На самом деле не страшно, минут 20-30 все занимает. Потом ничего не болит, на следующий день можно и домой уйти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#5
Гость

Гистероскопия- щадящая операция, вам же ничего лишнего не отрежут там. На самом деле не страшно, минут 20-30 все занимает. Потом ничего не болит, на следующий день можно и домой уйти.

Боюсь гистологии, такое волнительное ожидание....аааа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: