Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы принимаете душ и моете голову?

Как часто вы принимаете душ и моете голову?

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

душ каждый вечер. голову раз в 2-3 дня, по мере загрязнения.

Гость
#3

душ ежедневно, голову - через день

Золотая Рыбка
#4

Летом могу и 3 раза в день душ принять, но без мочалки и мыла. Как бы пыль и пот смахнула водичкой - и ладно. А с мочалкой и мылом 1- 2 раза в неделю душ принимаю.

Золотая Рыбка
#5

Голову мыть мне достаточно 1 раз в 3 дня.

Сирень цветущая 🌸
#6

пишу про сень, зиму, весну: душ для тела вечером, утром-волосы, каждый день. Полностью с утра мыться - зябко, да и наволочку куда легче сменить, чем всё постельное. А вечером голову не мою, потому что утром всё будет стоять дыбом.

Гость
#7

Голову через день, душ каждый день.

Гость
#8

2-3 раза в неделю летом может быть и каждый день в зависимости от активности.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Редко т.к ждем обеспечуна, который нам мыло и шампунь купит

Гость
#11
Гость

Редко т.к ждем обеспечуна, который нам мыло и шампунь купит

В "светофоре" дешёвые мыло и шампунь есть

Гость
#12

главное не злоупотреблять моющие средства иначе будет вред коже. можно мыться часто, но просто душ для свежести.

Гость
#13
Гость

В "светофоре" дешёвые мыло и шампунь есть

Мы, успешные форумчанки будем ждать обеспечуна с мылом

Гость
#14

В душ 1-2 раза в день, голову через день

Гость
#15
Гость

Мы, успешные форумчанки будем ждать обеспечуна с мылом

Только с мылом? А как же крема, маски, миццелярные воды, средства для бритья?

Гость
#16

Постоянно моюсь,потому что работа грязная,грязный мегаполис,ощущение грязи,осадков на волосах. Когда жила на севере,мылась редко,там высокая влажность и либо снег,либо дожди,настоящая мойка воздуха,подоконники были чистые по месяцу. В Спб -грязь на подоконниках,грязь на волосах,ибо метро,в котором ветродуй разносит грязищу,бациллы на пассажиров. Вы приглядитесь к эскалатору м Гостинный двор,за поручнями целые колотуны пыли,которую безуспешно гоняют тряпками уборщики азиаты.Грязный город,особенно метро.

Гость
#17

Душ каждый день, а голову через день.

Гость
#18
Гость

Только с мылом? А как же крема, маски, миццелярные воды, средства для бритья?

Это люкс-обеспечун, следующий этап после просто обеспечуна

Гость
#19

У меня 8 мм волосы и начинается зуд, от заломов корней, поэтому стригусь наголо.

Гость
#20

Постоянно моюсь,город грязный,особенно метро.

Вита
#21

Душ каждый день, голову – раз в 3-4 дня. Очень сочувствую тем, у кого волосы быстро жирнятся и приходится мыть их каждый день, а потом ещё и сушить по полчаса. Я б с ума сошла(

Alisa
#22

Голову каждый день мою, так как жирный тип кожи головы. Душ принимаю также ежедневно, особенно после трени и с жидким мылом Берестин, оно не сушит, но оказывает антибактериальное действие и помогает бороться с воспалениями на спине.

Гость
#23

А вы моетесь каждый день с мылом полностью или просто споласкиваетесь? Вам кожу не сушит каждый день мыться?

Гость
#24

Я не работаю, поэтому голову мою раз в неделю, душ принимаю через день. В течение дня подмываю интимные места 2-3 раза в день. Когда работала, принимала душ каждый день, голову мыла 2 раза в неделю. У меня волосы не жирнятся быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Каждый день. Голову мою утром, а душ - вечером (перед сном). С удовольствием бы мыла голову реже, но она быстро пачкается😒

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: