Гость
Статьи
Медицинское …

Медицинское освидетельствование, последствия?

Медицинское освидетельствование на на***отики, прибор показал состояние алкогольного опьянения, последствия? Здравствуйте уважаемые форумчане. Так получилось, что меня возили на медицинское освидетельствование на состояние на***отического опьянения, так как было подозрение, как мне сказали, что я под чем-то. В на***о-диспансере взяли анализ мочи, и попросили дунуть в трубку, трубка показала промилле алкогольные, так как я отдыхала в ночном клубе и выпила алкоголя там, в на***ко-диспансере сказали раздеться по пояс и зачем-то щупали живот. Анализ на на***отики не готов ещё, никаких нар***тиков, кроме сигарет, я не употребляла никогда. Тот факт что прибор показал алкогольное опьянение, может негативно оказаться, что меня внесут в базу диспансера, паспортные данные мои там переписывали, не хочется просто иметь проблемы, например с тем же медосмотром при приёме на работу допустим?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь не запрещён
Если только ты не за рулём

#2

Будете постоянно доказывать что не алкашка и не наркоманка.

Гость
#3

Ничего не будет, алкоголь не запрещен.

#4
Гость

Ничего не будет, алкоголь не запрещен.

Это если пить в меру. А если ее в состоянии алкогольного опьянения менты доставляют в наркодиспансер на освидетельствование...

Гость
#5

Слушайте это бюрократическая система, им нужно хренью заниматься всякой, переливать из пустого в порожнее, им стоит только зацепиться за что-то, а вам надо было отказаться от всяких освидетельствований
Каждый бюрократ, пишущий заключение, распределяющий что-то чувствует себя царем и богом

#6

У нас бы вся страна тогда на учёте стояла. Поставят на учёт если употребляли запрещённые вещества. За алкоголь - нет.

Гость
#7

Отдыхают в кровати под одеялом. А ты бляgствовала. Да, на многие должности теперь тебе вход закрыт, в остальных случаях будут смотреть с подозрением.

#8
Kuchiki B

У нас бы вся страна тогда на учёте стояла. Поставят на учёт если употребляли запрещённые вещества. За алкоголь - нет.

Тут явно была административка в нетрезвом виде, за такое просто обязаны ставить на учет.

#9
Гость

Отдыхают в кровати под одеялом. А ты бляgствовала. Да, на многие должности теперь тебе вход закрыт, в остальных случаях будут смотреть с подозрением.

За то что я выпила алкоголь?

#10
Глупый чукча

Тут явно была административка в нетрезвом виде, за такое просто обязаны ставить на учет.

Вот и я беспокоюсь, чтобы не доказывать в будущем на том же медосмотре, что я не алкоголичка полная.

#11
Валерия

Вот и я беспокоюсь, чтобы не доказывать в будущем на том же медосмотре, что я не алкоголичка полная.

На профилактический учет поставят, снимут через год если за это время нарушений не будет.

#12
Глупый чукча

На профилактический учет поставят, снимут через год если за это время нарушений не будет.

Мне никто тогда в больнице не говорил об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Валерия

Мне никто тогда в больнице не говорил об этом.

Должны были под роспись ознакомить, если этого не было то считайте что повезло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: