Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Здравствуйте, я 9 числа приняла таблетку экстренной контрацепции и вот уже несколько дней мучаюсь от боли в животе, болит в разных местах то выше пупка то ниже, скажите это нормально? Спустя 5 дней после па сделала тест он отрицательный

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м-да. а потом бесплодность и проблемы со здоровьем. ладно вашему пареньку *** на вас и ваше здоровье, а вам почему?

Гость
#2
Гость

м-да. а потом бесплодность и проблемы со здоровьем. ладно вашему пареньку похер на вас и ваше здоровье, а вам почему?

Мне не все равно, это был экстренный случай

Гость
#3

Сам желудок и эпигастрий явно не будет болеть от этой таблетки ,может вы жирного переели

Гость
#4
Гость

Мне не все равно, это был экстренный случай

шпили - уилли были с ашотом, магометом и джумшутом в клубе "так внезапно"?)))

Гость
#5
Гость

Сам желудок и эпигастрий явно не будет болеть от этой таблетки ,может вы жирного переели

Я не знаю, но мне очень страшно что все таки окажусь беременной, а мне не хотелось бы этого, начиталась что какие-то побочные эффекты, но из всего перечисленного что там было у меня только боли в животе и всё, это единственное и болит в разных местах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

лучше проконсультируйтесь с гинекологом, Агрба Илона Беслановна в Семейной клинике идеальный врач, на опыте. Может проконсультировать онлайн

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: