Гость
Статьи
На УЗИ обнаружили …

На УЗИ обнаружили косвенные признаки цервицита

Делала УЗИ, результат: косвенные признаки цервицита. Всегда предохраняемся, осечек не было. У мч до меня был единственный ПА, также с защитой. У меня не было до него. Боюсь, что воспаление будет иметь инфекционный характер, хотя не знаю, возможно ли такое при вышеописанных обстоятельствах. Попрошу без издёвок написать, у кого была такая же ситуация и такой же «диагноз». Как у вас протекала болезнь и какая причина была

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Косвенные признаки - это еще не факт. У вас жалобы есть или просто на медосмотр пошли? Перепроверьтесь в другом месте. И помимо УЗИ, нужно и мазок с прочими анализами (по крови тоже видно воспаление и наличие инфекции) сдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!