Гость
Статьи
Цистит! Помогите..

Цистит! Помогите..

Сегодня сильно замерзла и поняла, что начинается цистит. Выпила фитозилин. Особо болей не чувствую, но встать, извините с туалета - не могу, за последние часов 6 сходила уже раз 40 в туалет. На ночь выпила монурал, пока не помогает. Чем лечитесь вы? Через три часа вставать на работу, но что-то мне подсказывает, что буду совсем не в состоянии…Возможно ли снять как-то вечные позывы в туалет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне Клюкварель D-манноза от Vitamir нравится, он ещ и с витамином Д, я цистит прям легко вылечила даже без антибиотиков, главное чем раньше начать тем лучше

#2

Простудилась в походе прошлой осенью, делала себе ванну с маслом чайного дерева(несколько капель), помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Лечусь цефтриаксоном и др лекарствами, причем в больнице. Надо быть полной дурой, что б заниматься самолечением и больной переться на работу.

Следующая тема
Предыдущая тема