Гость
Статьи
Зуд и сухость во …

Зуд и сухость во влагалище

Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста! Начался зуб и сухость во влагалище, чувствую так же припухлость! Уже третий день ставлю на ночь свечи dermoxen (на ночь) ! На утро постоянно выходят белые выделения, очень много ( предполагаю что это свеча так выходит) , но вот в чем проблема такое чувство что они мне не прям таки помогают, или все таки нужно ждать результат? (в упаковке их 7 шт.) и к слову они не дешёвые (30 бел.руб). Не сказала бы что меня прям сильно тревожит зуб и вроде припухлость не такая сильная. Очень сильно переживаю по поводу всего этого, как мне быть? Продолжать ставить свечи или купить что нибудь другое?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Идти к врачу. У меня летом было похожее, как выяснилось,был дисбактериоз-было мало полезных для микрофлоры бактерий. Я обратилась к врачу незамедлительно. А если совсем плохо,можно подмыться с маслом чайного дерева-успокаивает зуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!