Гость
Статьи
Боль при половом акте

Боль при половом акте

Приветствую.

Вопрос заключается в следующем, почему последующие половые акты для меня чрезмерно болезненны? Речь идёт о традиционном вагинальном сексе.

Допустим, сегодня у нас понедельник. Мы с любимым решили поняшиться, все превосходно. Первый половой акт имеет несколько неприятные ощущения при более грубых фрикциях. Но, как итог, сам секс приносит чарующее удовольствие для обоих.

Спустя часик, желание няшиться появляется вновь, но.

Мне очень больно. Дело не в женском секрете, не в прелюдиях.

Господи, вылить весь флакон смазки, все равно будет больно.

Девочки, может быть кто-то сталкивался? В чем может заключаться проблема? При походе к гинекологу я задавала вопрос, на что она сказала, что "Ты просто не можешь расслабиться, дорогуша ", я считаю это суждение неверным.

Я довольно узкая, возможно проблема в этом, но, когда я задаю партнёру вопрос при втором половом акте, узко ли там? Он отвечает, что нормально.

То есть, я раслабленна, но мне чертовски больно. Естественно второй раз у нас оканчивается обнимашками.

Девочки, помогите. Меня это бесит, я чертовски желаю этого, но моё тело говорит мне:

" А не пойти ли тебе на х?".

Также, когда дело касается пальцев, мне некомфортно, хотя у него хороший маникюр. В чем черт возьми проблема?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пи3д3ц, остановилась читать на слове «няшиться»
че виртовская няшка на форуме забыла

Гость
#2

Да хрен знает - к врачу надо

Юлия
#3

Любая боль - НЕ НОРМА, иди к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Опишите сколько вам лет, телосложение, партнера...может и ответ будет подробнее..
Через часик- это для женщин мучительно. Нужно не дать сократиться мышцам влогалища.
Оттого и боль. 10-15 минут на передышку и дальше стругать..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: