Гость
Статьи
Сильная потливость

Сильная потливость

Какой дезодорант поможет при сильной потливости?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Rexona ❤️ написано на баллончике :Сильная защита. Мне хорошо помогает от потливости.

Гость
#2
Гость

Rexona ❤️ написано на баллончике :Сильная защита. Мне хорошо помогает от потливости.

Усиленная защита*

Анна
#3

А мне не помогают никакие дезодоранты. Покупаю только Формагель аптечный. Он помогает и от неприятного запаха избавиться о контролировать повышенное потоотделение.

Гость
#4

Никакой, у дезодорантов другая функция.
Антиперсперанты могут помочь, но при сильной не помогают. Пробуйте аптечные средства по типу ДрайДрай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В и к и н г
#5

Может ты хотела задать вопрос о силе и гн-усности вони твоего пота? Еда влияет на запах который исходит от нашего тела, ндо перестать есть сладости (не фрукты и овощи) жаренное, полуфабрикаты, копченное.

Украинцы - уродливые не белые тураниды с украинскими фамилиями несдержанные ничего не изобретающие трусы